ОТКАЗАНО RolePlay биография гражданина | Алексей Бондарев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vernetto_alex

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.05.2022
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:3
1. Фамилия Имя Отчество: Бондарев Алексей Анатольевич.
2. Возраст и дата рождения: 21 год, 26.05.2000.
3. Фотографии: *Жмяк*
4. Пол: Мужской.
5. Вероисповедание: Христианство.
6. Национальность: Россиянин.
7. Родители: Бондарева Юлия Алексеевна, Бондарев Анатолий Викторович.
7.1. Братья/Сёстры: Егор Астхан, Маркус Крутских.
8. Внешний вид: Мой стиль одежды обычно банален. Белая футболка, очки, джинсы, часы, и белые найки.
9. Особые приметы: Нету.
10. Образование: Высшее.
11. Описание жизненной линии:
11.1.
Я родился в городе Москва, меня всё детство воспитывали родители и мои бабушки с дедушками. Я никогда не был агрессивным и злым в маленьком возрасте. Я любил очень сильно идти в садик и строить из кубиков здания.
11.2. В 7 лет я пошел в школу, хорошо учился, были 2-и и 3-и, но из-за этого мне очень хорошо доставалось от родителей. Поэтому я больше никогда не пытался обмануть/получать плохие оценки в школе.
11.3. Я старался быть отличником хорошо сдавал ВПР`ы по математике, биологии, географии и по русскому. В 14 лет у меня наконец-то появился паспорт. Я гулял с друзьями на улице до поздна. В 16 лет я записался в автошколу. Хорошо сдавал экзамены. В 18 лет я получил права.
11.4. В 19 лет я купил свою первую машину и как раз спустя 14 дней после покупки своей первой машины, мне пришла повестка в армию. Я очень переживал и не хотел идти, но пришлось. Я проходил мед комиссию и у меня не было никаких проблем со зрением и здоровьем. В 20 лет я получил военный билет и вернулся домой. Мать и отец были рады моему приходу, вечером мы собрались все у стола с моими родными.
12. Настоящее время: В настоящей жизни моего персонажа происходит всё хорошо. Работаю в хорошей фракции, отлично платят, хороший начальник.
13. Планы на будущее: Стать руководящим по любой фракции.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ