ОТКАЗАНО Role Play Биография | Мэтью Версачи | 49722

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мэтью Версачи

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.11.2023
Сообщения:13
Реакции:2
Баллы:3
Фамилия Имя Отчество (id): Мэтью Версачи Сергеевич (49722)
Возраст и дата рождения: 35 лет, 15 июня 1985 года
Фотографии: Пол: Мужской
Вероисповедание: Православие
Национальность: Русский
Родители: Отец - Версачи Сергей Иванович, Мать - Версачи Елена Петровна
Внешний вид: Я обычно предпочитаю носить одежду классического стиля, такую как костюмы, в офисе, а в повседневной жизни - джинсы, рубашки и спортивные костюмы. Моя прическа короткая и аккуратная. У меня стройное телосложение, рост 180 см.
Особые приметы: У меня на левой щеке есть небольшой шрам от аварии, которую я пережил в юности.
Образование: Я закончил Московский государственный университет по экономике.
Описание жизненной линии: 11.1. Предыдущее детство, от 0 до 3 лет: Мои родители и я живу в городе на юге России. У нас была скромная, но счастливая семья. 11.2. Детство, от 3 до 12 лет: В этом возрасте мы переехали в Москву. Я пошел в местную школу, где стал активным помощником школьной команды. 11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет: В подростковом возрасте я увлекся экономикой и решил, что это будет моей будущей профессией. Я поступил в экономическую школу и усердно учился. 11.4. Юность, от 18 до 30 лет: В юности я поступил в Московский Государственный Университет, где получил высшее образование. После окончания учебы я начал работать в крупной финансовой компании и продолжаю там работать до сих пор.
Настоящее время: В настоящее время я занимаю должность финансового аналитика в своей компании. Я активно занимаюсь развитием своей карьеры. Я также веду здоровый образ жизни, регулярно занимаюсь спортом и люблю проводить время с друзьями.
Планы на будущее: Мои планы на будущее включают развитие и продвижение в карьере, получение дополнительного образования и создание крепкой семьи.
Итог: Я -Мэтью Версачи, 35-летний финансовый аналитик. Жизнерадостный и трудолюбивый гражданин своей страны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ