Максим Минтело
Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:20.11.2024
Сообщения:66
Реакции:92
Баллы:145
- Ваш статический ID: 168-254
- Ваш Discord: smax3009
- Ваш VKontakte: https://vk.com/m1ntelka
- Максимально подробное описание ситуации:
!! При заходе на любой именно RMRP сервер, происходит "Launching the game", после чего стандартный запуск от RAGEMP. Уже позже высвечивается "Connection Lost. Server is unavailable". Не знаю, почему рейдж запускает сервер, хотя файлы сервера не скачиваются в корневой папке "client_resources". Там создается папка, в которой должны быть файлы сервера, но их нет... Обсуждал это с некоторыми людьми, говорили подождать день-два, пройдет. Подождал и вот, долгожданная загрузка файлов, а может и нет... Спустя пару мегабайт загрузка зависает, а при закрытии рейджа и повторном открытии продолжается все тоже самое, что описывал ранее.
!! Также попробовал сегодня воспользоваться рекомендацией от технической поддержки в данном сообщении о баге: https://forum.rmrp.ru/threads/nevozmozhno-zajti-na-server.234971/.
!! Предпринимал попытки полностью переустановить RageMP, запускать через лаунчер RMRP, перекидывать с диска "C:" на диск "E:" и наоборот. Выключал WiFi на пару минут (При чем с кабелем и полным включением роутера). Удалял и заново скачивал Рокстар лаунчер. Включал VPN и пользовался сторонними сервисами по типу WARP(а). Абсолютно ничего не помогло.
!! Абсурдность ситуации в том, что посмотрев логи, они выдают ошибку, что где-то не там стоит ":" в файлах, и, вероятнее всего, ошибка со стороны RMRP, так как любой иной проект начинает стандартную загрузку файлов и все прекрасно загружает, а затем заходит на сервер. GTA V Online и сюжетная версия также спокойно загружаются. При проверке целостности файлов все в порядке. Также удалял данные о сервере через лаунчер RMRP и переустанавливал RageMP через тот же лаунчер. Очищал оперативную память через Mem Reduct. Обновлял game драйвер NVIDIA. Отключал аппаратное ускорение CEF в RageMP.
- Доказательства: Думаю, логи сюда загрузить не получится. За дополнительной информацией о логах, характеристиках ПК и пр. лучше обратиться в личные сообщения.
- Ваш Discord: smax3009
- Ваш VKontakte: https://vk.com/m1ntelka
- Максимально подробное описание ситуации:
!! При заходе на любой именно RMRP сервер, происходит "Launching the game", после чего стандартный запуск от RAGEMP. Уже позже высвечивается "Connection Lost. Server is unavailable". Не знаю, почему рейдж запускает сервер, хотя файлы сервера не скачиваются в корневой папке "client_resources". Там создается папка, в которой должны быть файлы сервера, но их нет... Обсуждал это с некоторыми людьми, говорили подождать день-два, пройдет. Подождал и вот, долгожданная загрузка файлов, а может и нет... Спустя пару мегабайт загрузка зависает, а при закрытии рейджа и повторном открытии продолжается все тоже самое, что описывал ранее.
!! Также попробовал сегодня воспользоваться рекомендацией от технической поддержки в данном сообщении о баге: https://forum.rmrp.ru/threads/nevozmozhno-zajti-na-server.234971/.
!! Предпринимал попытки полностью переустановить RageMP, запускать через лаунчер RMRP, перекидывать с диска "C:" на диск "E:" и наоборот. Выключал WiFi на пару минут (При чем с кабелем и полным включением роутера). Удалял и заново скачивал Рокстар лаунчер. Включал VPN и пользовался сторонними сервисами по типу WARP(а). Абсолютно ничего не помогло.
!! Абсурдность ситуации в том, что посмотрев логи, они выдают ошибку, что где-то не там стоит ":" в файлах, и, вероятнее всего, ошибка со стороны RMRP, так как любой иной проект начинает стандартную загрузку файлов и все прекрасно загружает, а затем заходит на сервер. GTA V Online и сюжетная версия также спокойно загружаются. При проверке целостности файлов все в порядке. Также удалял данные о сервере через лаунчер RMRP и переустанавливал RageMP через тот же лаунчер. Очищал оперативную память через Mem Reduct. Обновлял game драйвер NVIDIA. Отключал аппаратное ускорение CEF в RageMP.
- Доказательства: Думаю, логи сюда загрузить не получится. За дополнительной информацией о логах, характеристиках ПК и пр. лучше обратиться в личные сообщения.
