РЕШЕНО Ребилд и тех изменение в характеристики а/м

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanhelsing

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.08.2024
Сообщения:3
Реакции:3
Баллы:1
Прошу пересмотреть нынешние настройки скорости и управления авто. Понимаю, что сделано так, что бы авто не были супер быстрыми и прочее, но пересмотреть скорости все таки стоит, ибо когда покупаю спортивную машину я ожидаю скорость от нее, и сделать это так что бы не было машины за 1-3 миллиона с той же скоростью что и машины за 10млн и так далее
Просто действительно в этом плане все очень запутанно, да понт что цена машины большая но по своей сути кроме внешки между например Лексусом RCF за 10кк и стингером например просто нету стингер даже получше едет чем лексус, а цена на стингер 3-4кк вот как это понимать в голове просто не укладывается, крч подумайте пожалуйста над этим предложением ибо люди действительно хотят РеБоЛаНс
 

Vanhelsing

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.08.2024
Сообщения:3
Реакции:3
Баллы:1
Прошу пересмотреть нынешние настройки скорости и управления авто. Понимаю, что сделано так, что бы авто не были супер быстрыми и прочее, но пересмотреть скорости все таки стоит, ибо когда покупаю спортивную машину я ожидаю скорость от нее, и сделать это так что бы не было машины за 1-3 миллиона с той же скоростью что и машины за 10млн и так далее
Просто действительно в этом плане все очень запутанно, да понт что цена машины большая но по своей сути кроме внешки между например Лексусом RCF за 10кк и стингером например просто нету стингер даже получше едет чем лексус, а цена на стингер 3-4кк вот как это понимать в голове просто не укладывается, крч подумайте пожалуйста над этим предложением ибо люди действительно хотят РеБоЛаНс
Я не уверен что так составил по форме, ребят с Арбата я уверен вы это прочитаете и сами понимаете эту боль, кто умелый можете создать более сложенное предложение с моим смыслом, поддержат все я уверен, просто должна быть какая то закономерность скорости и цены объективная, да и не только скорости и цены, а так же класса авто и ощутимая разница при покупке авто по типу джипа или суперкара, тут даже не только скорость но и управление соответствующее классу(типу) авто
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 314
Реакции:131
Баллы:63
Приветствую.
Подобное передавалось команде проекта.
Следите за новостями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ