Реализма к добавлению заправки

Barmaley911

Barmaley911

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:19.01.2025
Сообщения:45
Реакции:9
Баллы:80
Возраст:14
Хотел бы предложить если вы уже добавили обновление к заправке то может ещё сделать реализма к всех же автомобилей разный тип топлива моё предложение зделать анимацию на все колонки с бензином со всеми видами пистолетом 92,95,98,ДТ на них всех зделать анимацию и выбор бензина что на машина до 1 млн рублей 92 больше 1 или 95 а 98 на выбор а ДТ на грузовики и на какие то автомобиль
 
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:879
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Ну хз, вроде передавали в ВК, а вроде и не очень идея
 
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
Уже планируют добавить реализма, но отдельный бензик - зачем?
 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:208
Реакции:66
Баллы:75
Анимки +
Про разный бенз 50/50, зачем и нахуя?
 
Barmaley911

Barmaley911

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:19.01.2025
Сообщения:45
Реакции:9
Баллы:80
Возраст:14
Спасибо Kipovskiy что тоже с этим согласен
3:24
 
Андрей Маркелов

Андрей Маркелов

Магистр Метро
ИГРОК
Регистрация:15.07.2024
Сообщения:699
Реакции:428
Баллы:145
Так это же как всегда. Обнова ради обновы. Вроде обнова, а по факту нихуя не добавили. Реализм же. Только на этом весь реализм на РМРП заканчивается.

Допилить нормально не смогли. Сделать так, чтобы другие люди могли заправлять. И новички и не только стояли бы и заправляли тачки. Как иногда бывает на автомойке в сити, челы стоят типа тачки моют, им люди деньги скидывают за это. Так же и на заправке нашлись бы люди которые заправляли тачки всем. Хоть какое-то взаимодействие было бы между игроками.
 

Personalize

Верх Низ