ОТКАЗАНО Пункт 1.20 ПГО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий Галеев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:6
Реакции:1
Баллы:3
Здравствуйте. Предлагаю изменить пункт 1.20 Правил государственных организаций.
Считаю что наказание Warn слишком жестокое и по сути лишает игрока игровой активности на 3 дня и полностью обнуляет его развитие в гос. структуре в которой он находился.
В реальной жизни гос. сотрудники ведь передвигаются в форме на личных ТС или на общественном транспорте, но не могут выполнять свои должностные обязанности.
Если возможно смягчите наказание за это пункт правил или сделайте его актуальным в случае если гос.сотрудник использует личное ТС во время исполнения своих должностных обязанностей, а если просто передвигается из точки А в точку Б, то не наказывайте по этому пункту правил игроков.
(Меня наказали по этому пункту правил когда я просто ехал по городу из точки А в точку Б в форме сотрудника ЦГБ, из-за этого мне придется с нуля развиваться в ЦГБ)
Являюсь игроком сервера Арбат.
 

eshkereeee

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.06.2024
Сообщения:4
Реакции:1
Баллы:3
Пусть не сами следят, а игроки жалобы отправляют если гос сотрудник на личном тс катается и кафает кого то например, кафнул на личном тс? Варн + выпускают того кого задержали к примеру, просто чтоб ты мог на личной лишь проехать туда сюда если не можешь служебную взять
 

Игорь Кроха

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Пусть не сами следят, а игроки жалобы отправляют если гос сотрудник на личном тс катается и кафает кого то например, кафнул на личном тс? Варн + выпускают того кого задержали к примеру, просто чтоб ты мог на личной лишь проехать туда сюда если не можешь служебную взять
Согласен
 

Кирилл Власик

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:2 425
Реакции:141
Баллы:63
Приветствую.
Не видел сотрудников гос. структур, гоняющих на личном авто в реальной жизни.
Не нарушайте правила и не будет варна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ