Пульт управления СГУ

M

M1nor126

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.05.2026
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:5
здравствуйте, хочу предложить идею по добавлению пульта управления СГУ, по типу электа, на многих проектах видел. Чтобы можно было отдельно включать балку(стробоскопы), крякалку, мануальную мигалку или статическую. Думаю людям работающим в гос. Структурах понравится данная идея, ведь не придется много раз нажимать на кнопки, просто нажал их на пульте и все, или же сделать отдельными клавишами
 
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 419
Решения:1
Реакции:910
Баллы:215
Да, тоже давно когда-то предлагали... Идею поддержу.
 
Генерал Хакс

Генерал Хакс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:15.11.2025
Сообщения:210
Реакции:67
Баллы:75
Dan Kristov

Dan Kristov

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:02.01.2026
Сообщения:42
Реакции:5
Баллы:50
согласен полностью
 
Альберт Брукс

Альберт Брукс

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:21.08.2025
Сообщения:268
Реакции:15
Баллы:60
Максим Ганазов

Максим Ганазов

Суетолог
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:16.11.2024
Сообщения:257
Реакции:30
Баллы:115
Глеб Жеглов

Глеб Жеглов

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:16.10.2024
Сообщения:201
Реакции:14
Баллы:90

Personalize

Верх Низ