РЕШЕНО Провокация нарушения правил сервера №2335

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей Северный

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:05.10.2023
Сообщения:130
Реакции:14
Баллы:18
- Ваш игровой никнейм
Серега Северный
- Ваш ID
53915
- ID нарушителя
17463, 27270
- Время нарушения
19:23
- Описание ситуации
Провокация на совершения нарушения правил сервера, а именно 8.8 Запрещены деструктивные действия по отношению к проекту, такие как провокации на нарушение правил одного или более игроков
- Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=674TZYQ1uBI
Доброго времени суток, уважаемая Администрация сервера, 18.01.2024 года, я находясь во внутреннем ФСБ, в этот момент игрок Матвей Авангард был задержан сотрудником ФСБ Дмитрием Славяном, в этот момент у Дмитрия вылетело из игры и Матвей уйди от РП начал пытаться покинуть закрытую территорию внутреннего двора ФСБ, я увидев данную ситуацию побежал за ним при этом сказав, чтобы его задержали, на слова остановиться он не реагировал, связи с чем к нему был применен тайзер, и один из его друзей специально перекрывал доступ к Матвею, чтобы на него не могли надеть наручники, после того как я повторно выстреле в Матвея тайзером, я действовал в состоянии крайней необходимости, так как Матвей мог покинуть территорию ФСБ где его ждали его друзья,связи с чем они своими действиями,а также уходом от РП спровоцировали на нарушение правил сервера.
Связи с вышеизложенным, считаю, что действия вышеуказанных людей( игроков) считаю не правомерными, а именно в их действиях формально усматриваю нарушения правил сервера 8.8, а именно деструктивные действия по отношению к проекту, такие как провокации на нарушение правил одного или более игроков.

Так же хочу дополнить, что данные люди( игроки) написали жалобы на действия меня и моих товарищей, и их признали как нарушения привал, с чем, я не согласен, так как на видео фиксации "провокаторов" видно, что Матвей уходит от РП ( на нем были надеты наручники, но связи с тем, что Дмитрия крашнуло с игры они спали, но Матвей не продолжил стоять на месте, а пытался покинуть зону процемуальных действий).
 

Арсен Рафаэлов

kuatu1y
ИГРОК
Регистрация:21.05.2023
Сообщения:800
Реакции:65
Баллы:28
Возраст:20
Доброго времени суток.
Вас приветствует администратор сервера RMRP, Арсен Рафаэлов.
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
Жалоба не подлежит рассмотрению в связи с нарушением правил подачи. Запрещено создавать жалобы от третьего лица. Запрещено оставлять видеоматериал не от вашего лица.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ