W
Weeky
Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.06.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:5
Всем привет, вчера выпала Кия Стингер гт с кейса, забрал, покатался, сегодня захожу, машины нет, кто знает где она может быть?
О том что машина временная написано не было, если об этом не предупреждают, то обидно, вложил 350к в неё еще
О том что машина временная написано не было, если об этом не предупреждают, то обидно, вложил 350к в неё еще