РЕШЕНО Продажа одежды из БП.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Бодров

Новичок
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:10.08.2023
Сообщения:28
Реакции:9
Баллы:3
Знаю, что много раз писали про данное предложения, но всё же.
Огромная просьба, сделайте уже возможность продавать игрокам одежду из Battle Pass, на данный момент многие игроки не видят реально красивой одежды в обычных магазинах. Вот в пример я приведу себя, мой статический айди 43-609, и мне во первых лень, во вторых не хватает свободного времени, чтобы проходить этот БП для того чтобы получить одежду которая мне нравится. Очень много красивых аксессуаров (по типу ушей кролика, рюкзаков BAPE, и та же самая кабура с нового БП) падает только с БП, и негде получить ее, либо ты покупаешь БП за реальные деньги - либо пускаешь слюни на других игроков с красивыми сетами. В общем и целом, добавьте пожалуйста уже эту функцию, вы не только облегчите жизнь игрокам, но возможно и вернёте старых игроков!
 

Александра Аллен

Участник
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:35
Реакции:34
Баллы:18
Я как девушка считаю, что нам необходима данная функция, также было бы здорово, если вернуть возможность купить крайм маску с шипами белую, черную и чёрному-белую, также ушки лисьи, ушки кролика, все аксессуары, которые тока выпадают с ивентового кейса или старого колеса фортуны
 

Игорь_Валерьянов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.07.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
В этом и прикол вещей с колеса и бп они эксклюзивные больше такие не получить вот и весь смысл того что их не продать
 

Даниил Бодров

Новичок
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:10.08.2023
Сообщения:28
Реакции:9
Баллы:3

Даниил Бодров

Новичок
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:10.08.2023
Сообщения:28
Реакции:9
Баллы:3
В этом и прикол вещей с колеса и бп они эксклюзивные больше такие не получить вот и весь смысл того что их не продать
В целом - вещи с колеса никого не интересуют ( т.к выбить может каждый ), многих интересуют вещи со старых БП, в частности игроков - которых не было на момент того БП, и они знают о существовании данных вещей
 

Александра Аллен

Участник
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:35
Реакции:34
Баллы:18
Я как девушка считаю, что нам необходима данная функция, также было бы здорово, если вернуть возможность купить крайм маску с шипами белую, черную и чёрному-белую, также ушки лисьи, ушки кролика, все аксессуары, которые тока выпадают с ивентового кейса или старого колеса фортуны
Вещи с ивентового кейса, вообще желательно перенести в донат, чтобы появился ещё больше стимул закидывать деньги на проект
 
  • Хорошо
Реакции: moff

Иван Топоровский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:13.07.2024
Сообщения:13
Реакции:14
Баллы:3
  • Хорошо
Реакции: moff

Александра Аллен

Участник
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:35
Реакции:34
Баллы:18
Ну заламываю не я лично, но экономики и так очень плохо, прям очень
я обобщила, потому что когда мне озвучили цену маски с шипами за 70кк, сразу поняла что обойдусь, не вижу смысла тратить столько денег за аксессуар, лучше на редкую тачку, бизнес, склад и тд
 
  • Хорошо
Реакции: moff

Матевос Саргасян

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.07.2022
Сообщения:63
Реакции:9
Баллы:8
Сейчас бы обваливать рынок на эксклюзив, если вы жалуетесь на цены, что мешало вам раньше купить, в 22-23 году, а не сейчас! Почему про машины никто не пишет, что растут в цене, а как одежда эксклюзивная, так сразу «убили экономику»
 
  • Хорошо
Реакции: moff

Александра Аллен

Участник
ИГРОК
Регистрация:28.11.2023
Сообщения:35
Реакции:34
Баллы:18
Сейчас бы обваливать рынок на эксклюзив, если вы жалуетесь на цены, что мешало вам раньше купить, в 22-23 году, а не сейчас! Почему про машины никто не пишет, что растут в цене, а как одежда эксклюзивная, так сразу «убили экономику»
а что тебе мешало машины раньше купить?)
 

Sasha_Blinov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.05.2023
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
Поддерживаю предложение!
 

Даниил Делфи

Технический администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:11.05.2024
Сообщения:621
Реакции:70
Баллы:28
Здравствуйте. Рассмотрим. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ