РЕШЕНО Проблемы с полом персонажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте у меня в игре женский скин,но мне не меняют его,за то банят второй раз и обещают что мне поменяю пол,а точнее это один и тот же администратор,все обещает что он подал заявку на смену пола.Снизу предоставлю скриншоты,как администратор Ронни Осипов забанил меня 03.07.24 в 3 часа дня поообещав что вечером вас разбанят и поменяют пол,по итогу через 2 дня меня разбанивают и я до сих пор в женском скине,писал на форум тоже ничем не смогли помочь,после чего сегодня 03.07.2024 меня опять телепортирует Ронни Осипов и говорит что вынужден забанить меня до смены пола,и говорит что подаст заявку,я ему говорю что меня уже банили и так же подавали заявку и нечего не поменялось ,выдал мне наказание и тогда увидел ник и сверил со старым скрином по итогу это был тот же Ронни Осипов.Если нужно я подкреплю видео где меня телепортировал Ронни Осипов. Я не хочу что бы кого то наказывали я просто хочу что бы мне поменяли пол,так не выносимо играть + уже 2 бан а ничего не меняется.Пожалуйста помогите в смене пола.(Снизу подкреплю скрины как меня банили до смены пола) Ребят но это вообще не серьезно,сидеть ждать какойто заявки от которой нету ответа,и быть в бане каждый раз когда я что то хочу сказать в микрофон.
 

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
А вот и момент бана,и да этот админ банит меня второй или 3 раза со словами,да я оставлю заявку на смену пола,и они где то пропадают,можете проверить что с этими заявками.И да вечером меня так и не разбанили как сказал администратор.
 

Владимир Власик

Легенда
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:1 063
Реакции:61
Баллы:48
Здравствуйте. Вас приветствует Техническая поддержка RMRP.
На сервере есть возможность сменить пол с использованием приложения "Донат".
Обращаю внимание, что первая смена пола осуществляется бесплатно.
Техническая поддержка не имеет доступа к заявкам, которые оставляет администрация.
Вы можете написать жалобу на администратора с описанием всей ситуации.
________________________________________
С уважением, Техническая поддержка RMRP.
 

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Почему раньше вы одобряли такие заявки ? https://forum.rmrp.ru/threads/no320-smena-nika-i-pola-personazha.4656//
и это не один пример,если вы вобьете в поиске смена пола,сами увидите.Я уже месяц пытаюсь сменить этот пол,и всем все равно на это за то меня банят при первой же возможности до смены пола.
 

dfsdfsdfsd

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Вы понимаете что у меня нету возможности сменить пол ?Я случайно мискликнул когда начанал играть.Я уже месяц так бегаю и меня то банят,то я сюда пишу.
 

Владимир Власик

Легенда
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:07.04.2024
Сообщения:1 063
Реакции:61
Баллы:48
Передал тех. администратору.
Ожидайте его ответа.
________________________________________
С уважением, Техническая поддержка RMRP.
 

Павел Волков

Технический Администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 121
Реакции:106
Баллы:63
Почему раньше вы одобряли такие заявки ? https://forum.rmrp.ru/threads/no320-smena-nika-i-pola-personazha.4656//
и это не один пример,если вы вобьете в поиске смена пола,сами увидите.Я уже месяц пытаюсь сменить этот пол,и всем все равно на это за то меня банят при первой же возможности до смены пола.
Здравствуйте. Если вы обратите внимание на прикрепленную вами жалобу, то заметите, что жалоба подавалась в раздел "Заявления на амнистию".
Мы техническая поддержка и, несмотря на то, что это не наша компетенция, приложим все силы для решения вашей проблемы.
Согласно системе проекта, у игрока существует 1 бесплатная возможность смены пола и внешности.
Смену пола вы осуществили 19.06.2024 в 20:58:46, спустя 2 часа с момента регистрации. Соответственно, бесплатная попытка была вами израсходована.
Данная тема была передана ГА на рассмотрение.
Если он посчитает нужным, ваш пол поменяют.
 

Павел Волков

Технический Администратор
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:1 121
Реакции:106
Баллы:63
Пол сменен самостоятельно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ