РЕШЕНО Проблема со входом в игру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egor_Barsukov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.03.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте. Хочу начать играть на проекте, но не позволяет проблемный рейдж мп. При запуске, после строчки launched the game, либо ничего не происходит(если егс выключен), либо заходит в одиночку(если егс включён), фрапсы ниже
---
И так, я:
Переустановил полностью егс лаунчер(1 раз)
Переустановил рокстар геймс лаунчер(2 раза)
Переустановил саму гта 5(2 раза)
Переустановил рейдж мп(5 раз)
Делал проверку целостности файлов игры
Устанавливал на разные и на одинаковые диски(сейчас рейдж на C (с виндой) а гта 5 на Д (обычный) ничего не менялось в целом
Выключал шадоуплей
Выключал вообще любые другие работающие программы
Полностью отключил дефендер
Удалял файл config из корня рейджа
Перезагружал компьютер, роутер(много, очень много)
Устанавливал пакеты(сейчас у меня огромная коллекция версий всяких вижуалов с++ и подобного)
удалял папку client sourses(после перекачки файлов сервера ничего не поменялсь)
GTA Online проекрасно работает, сюжет тоже, сохранения есть и тоже работают
Удалил Msi Afterburner и RivaTuner Statistics Server
Полностью удалял рокстар гейм сервис, сошиал клаб, удалил всё в документах, прошёл пролог и сохранил игру в сюжетке(переустанавливал саму гта 5) и всё тоже самое.
---
Вы не представляете как я заебался, в 8:45 скачал рейдж и начал решать проблему, а сейчас 14:38, я 1 раз похавал в 12 часов, и примерно в 11 заправил постель, смотрел видосики пока переустанавливал пятёрку, ну и всё за все это время, а по итогу нихуя уже не помогает. помогите, help sos я не знаю чё ещё писать у меня сейчас психика расшатается до последнего нерва молю сделайте что нибудь. спасибо
 

Egor_Barsukov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.03.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Если ты читаешь эту тему и можешь помочь с её решением(даже если не уверен в ответе), не важно кто ты, создатель проекта, тех админ, хелпер, лидер игрок рванщик хуянщик или человек, который тут даже не играет. Если твой совет поможет мне решить твою проблему, я кидаю тебе 100р на карту.
 

Даниил Соулзоров

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:20.02.2024
Сообщения:199
Реакции:15
Баллы:18
Здравствуйте , вас приветствует техническая поддержка 👨‍💻.

Выйдите из клиента Steam, затем запустите RAGE MP и мультиплеер самостоятельно запустит Steam, после чего вы с большой вероятностью загрузитесь в мультиплеер.

Помогли ли вам эти действия?
 

Egor_Barsukov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:17.03.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Не помогли, у меня EGS -_-
 

Даниил Соулзоров

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:20.02.2024
Сообщения:199
Реакции:15
Баллы:18
Свяжитесь со мной в discord : .flovy
Решено!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ