РЕШЕНО Проблема со входом на сервер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниил Феникс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток. Из предложенных вариантов решения проблемы не нашёл подходящий. Проблема похожая с вылетом после надписи "красим траву", но в моей ситуации происходит вылет после 5-7 минут моего втыкания на прекрасный вид Москва сити, надписей и прочего нет... просто вылетает после 5-7 минут ожидания.
Ранее была такая же долгая загрузка, но в конце концов на сервер меня пускало, а сейчас вообще всё нагнулось.
 
Последнее редактирование:

Давид Карлеоне

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:210
Реакции:21
Баллы:18
Доброго времени суток. Из предложенных вариантов решения проблемы не нашёл подходящий. Проблема похожая с вылетом после надписи "красим траву", но в моей ситуации происходит вылет после 5-7 минут моего втыкания на прекрасный вид Москва сити, надписей и прочего нет... просто вылетает после 5-7 минут ожидания.
Ранее была такая же долгая загрузка, но в конце концов на сервер меня пускало, а сейчас вообще всё нагнулось.
Здравствуйте, вас приветствует Техническая Поддержка RMRР :ninja: . Пожалуйста попробуйте переустановит файлы сервера. Для этого войдите в корневую папку RageMP и удалите папку под названием "client_resources"
 

Даниил Феникс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Не помогло. Загрузка длится по 15 минут, после вылетает
 

Давид Карлеоне

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:210
Реакции:21
Баллы:18
Не помогло. Загрузка длится по 15 минут, после вылетает
Здравствуйте, вас приветствует Техническая Поддержка RMRР :ninja:. Пожалуйста полностью переустановите ГТА5 и RageMP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ