И
Илья Корякин
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:08.03.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:30
Эвакуировали машину, приехал на штрафстоянку и оплатил штраф. далее начало показывать данную табличку при попытке спавна
то что она на стоянке. А на стоянке показывает это 

А в телефоне она числиться. Пытались решить проблему с администратором но после всех попыток у нас не получилось и он сказал обращаться сюда
то что она на стоянке. А на стоянке показывает это 

А в телефоне она числиться. Пытались решить проблему с администратором но после всех попыток у нас не получилось и он сказал обращаться сюда