И
Илья Котаев
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:16.04.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:15
Добрый день! Играю на сервере Арбат, резко перестал говорить, никто в рмрп меня не слышит, хотя проблем с микрофоном в условном дискорде у меня нет. Пробовал перезагружать войс, переустанавливать микрофон в лаунчере, переустанавливал лаунчер ничего не работает. Помогите пожалуйста моя надежда только на вас!