ОЖИДАЕТ ОТВЕТА Проблема с микрофоном

- Выберите сервер
RMRP Сервер №2 | Арбат
И

Илья Котаев

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:16.04.2026
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:15
Добрый день! Играю на сервере Арбат, резко перестал говорить, никто в рмрп меня не слышит, хотя проблем с микрофоном в условном дискорде у меня нет. Пробовал перезагружать войс, переустанавливать микрофон в лаунчере, переустанавливал лаунчер ничего не работает. Помогите пожалуйста моя надежда только на вас!
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 139
Реакции:133
Баллы:265
Вас встречает Технический администратор.

Попробуйте, пожалуйста, следовать следующим шагам:
Убедитесь, что в игре выбран режим голоса “Обычный”, а не”Шёпот”.
Пример: https://photo-screen.ru/i/t9yFovRB4

Откройте настройки звука Windows и перейдите во вкладку”Запись”. Отключите все лишние микрофоны, оставив только основное устройство.
Пример: https://photo-screen.ru/i/fXptO5XNC

Откройте настройки RAGE Multiplayer и убедитесь, что выбран основной микрофон, а не стандартное устройство Microsoft.
Пример: https://photo-screen.ru/i/c0KN0Abyv

Если проблема сохраняется, выполните следующие действия:
Запустите обычную GTA Online.
Откройте настройки голосового чата.
Выберите нужный микрофон.
Установите громкость и чувствительность микрофона на максимальное значение.
Пример: https://photo-screen.ru/i/JZ8BlP1Gh

После выполнения всех действий проверьте работу микрофона и сообщите, удалось ли решить проблему.

Буду ждать Ваш ответ.
 

Personalize

Верх Низ