E
En0t
Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.06.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:5
Выбирал себе машину на ББ выбор пал на мак В1, на тест драйве она ехала 370,взяв её фулл фт,я был огорчен тем что машина больше 340 не выдает,хотелось бы узнать что с ней не так и как решить проблему