Пресс-служба Правительства РФ

Арсений Авангард

Участник
ЛИДЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:21.07.2023
Сообщения:111
Реакции:14
Баллы:28
6496-34afec55c1f3f801aa774b4497f966b8.png
ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
lLdxvGV.png

Пресс-служба Правительства Российской Федерации обеспечивает взаимодействие Правительства со средствами массовой информации для оперативного информирования общественности о предпринимаемых действиях и объективного освещения его деятельности в печати, на радио, телевидении и в Интернете.
 
Последнее редактирование:

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
Здравствуй Армия!

Многие приезжие задумываются о том, как попасть в вооруженные государственные структуры, такие как: Росгвардия, ГУ МВД, ФСБ, ФСО. Некоторые из них требуют наличия военного билета, который можно получить только после прохождения военной службы в ВС РФ (Вооруженные Силы Российской Федерации).

Присоединение к ВС РФ поможет вам развить все необходимые качества, такие как знания субординации, воспитание характера, стрельба и многое другое, что может пригодиться в других структурах.

🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 
Последнее редактирование:

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 11 Апреля 2024 года было проведено очередное заседание Федерального Собрания Совета Федерации РФ.

В ходе встречи были достигнуты следующие цели:

— Новым Вице Премьер-министром был назначен - Зернов Виктор Артурович.

— Новым Генеральным Прокурором был назначен - Допович Андрей Владимирович.

— Новым Директором Федеральной Службы Охраны был назначен - Камелов Данила Антонович.

— Новым Министром Социальной Политики и Труда был назначен - Крутов Артем Витальевич.

— Новым Министром Внутренних Дел был назначен - Комиссаров Владимир Владимирович.

— Новым Министром Обороны был назначен - Курседов Илья Александрович.

— Новым Председателем Палаты Адвокатов был назначен - Кирица Кусанаги Кимиару.

Здание правительства Российской Федерации было выбрано, как основной центр заседания Федерального Собрания Совета Федерации на постоянной основе.

Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.04.11_-_22.02.30.85.png
Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.04.11_-_21.31.07.02.png
Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.04.11_-_22.35.15.03.png
0.png


🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 
Последнее редактирование модератором:

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 13 Апреля 2024 года было проведено Совещание с Руководством Федеральной Службы Безопасности.

🤝 В ходе совещания были подняты вопросы:

О возможности изменения в Федеральном Законе «О чрезвычайном и военном положениях»

Была высказана готовность сотрудничать в борьбе с терроризмом и экстремизмом. Было отмечено, что необходимо усилить контроль за проведением антитеррористических мероприятий и обменом информацией между спецслужбами.

Также было обсуждено улучшение законодательства в области борьбы с терроризмом и создание новых механизмов для предотвращения угроз национальной безопасности.

📍 В целом, совещание было признано успешным и важным для дальнейшего сотрудничества с ФСБ.

🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 Московское ГУ МВД
Если вы хотите стать частью Главного Управления Министерства Внутренних Дел то эта статья пойдет вам на пользу.
В ГУ МВД города Москва есть множество подразделений и отделов:

ГИБДД - Основная задача: Обеспечение безопасности дорожного движения, контроле и наказании нарушителей правил дорожного движения, а также профилактике дорожно-транспортных происшествий.

ГРОМ - Основная задача: Главная задача ГРОМ состоит в противодействии организованной преступности в городах, в том числе борьбе с бандитизмом, мафией, коррупцией и другими видами преступности на уровне города.

Академия МВД - Основная задача: Готовит специалистов для работы в органах внутренних дел, в том числе проводит курсы повышения квалификации и профессиональной подготовки для сотрудников.

УУР - Основная задача: Поиск и розыском преступников, осуществлением следственных и оперативных действий по расследованию уголовных дел. Проведение специальных операций и мероприятий по разрешению уголовных проблем.

Вы можете стать сотрудником одного из этих подразделений, для этого вам требуется:

1. Новый паспорт РФ
2. Водительское удостоверение
3. Мед. книжка
4. Справа от нарколога

Если у вас имеются все эти документы вы можете написать электронную заявку или прийти на набор в ГУ-МВД.
не упусти свой шанс подняться по карьерной лестнице МВД.

🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 Правительство Российской Федерации 🇷🇺


Сегодня Вице-Премьер-Министр Зернов Виктор Артурович дал интервью Пресс-Службе Правительства и ответил на множество интересных вопросов. В ходе интервью вице-премьер-министр дал комментарии и разъяснил все подробности нововведений!

Начнем с первого вопроса: Какие приоритеты в социальной политике вы видите как Вице-Премьер-Министр? Ответ: Одним из направлений модернизации социальной и экономической жизни стало совершенствование правовой системы, создание стабильной законодательной базы. Предпринимаются шаги по реформированию системы здравоохранения, обеспечению поликлиник и больниц новой медицинской техникой. Защита прав человека: обеспечение равенства перед законом, защита прав меньшинств, борьба с дискриминацией и насилием. Поддержка уязвимых групп населения: оказание помощи детям, пожилым людям, инвалидам, безработным, мигрантам и другим социально уязвимым категориям.

Второй вопрос: Какие меры ваше правительство принимает для поддержки экономического развития страны? Ответ: Инвестиции в инфраструктуру: строительство дорог, аэропортов, железных дорог, энергетических объектов и других объектов инфраструктуры для обеспечения устойчивого развития экономики. Развитие технологического потенциала: поддержка инноваций, научных исследований, образования в области информационных технологий и других сфер для повышения конкурентоспособности экономики. Помощь в поиске работы людям с трудной жизненной ситуацией. Денежное содержание малоимущих. Вклад в развитие будущего поколения!


Третий вопрос: Какие вызовы сегодня стоят перед экономикой России и как они решаются на государственном уровне? Ответ: Неэффективность государственного сектора: сокращение бюрократии, повышение эффективности государственных служб, борьба с коррупцией и повышение прозрачности деятельности государственных органов могут способствовать улучшению работы государственного сектора. Демографические проблемы: старение населения, низкий уровень рождаемости и миграция могут оказывать негативное влияние на экономику. Для решения этих проблем правительство может вводить программы по стимулированию рождаемости, поддерживать молодые семьи, разрабатывать меры по привлечению высококвалифицированных специалистов из-за рубежа.

Четвертый вопрос: Какие реформы в сфере образования и здравоохранения вы считаете важными для будущего страны? Ответ: Реформы в сфере образования и здравоохранения играют ключевую роль в обеспечении устойчивого развития страны.

Образование
:
Модернизация учебных программ: необходимо пересмотреть учебные планы и внедрить более современные методики обучения, учитывающие требования рынка труда. Развитие цифровых технологий: внедрение цифровых образовательных платформ и инструментов, которые помогут студентам получать знания более эффективно. Повышение качества преподавания: поддержка и стимулирование профессионального роста педагогов, обновление кадрового состава.

Здравоохранение
: Развитие первичной медико-санитарной помощи: улучшение доступности и качества первичной медицинской помощи для населения. Реформирование системы финансирования: пересмотр моделей финансирования здравоохранения, чтобы обеспечить более эффективное использование ресурсов. Развитие телемедицины: внедрение технологий для удаленного консультирования и диагностики, особенно в отдаленных районах.


Социальные аспекты Борьба с демографическим кризисом: разработка программ по стимулированию рождаемости и поддержке молодых семей. Развитие социальной защиты населения: улучшение системы социальной поддержки для малообеспеченных слоев населения. Эти реформы могут способствовать повышению качества жизни граждан, улучшению образовательного уровня населения, снижению заболеваемости и смертности, а также способствовать устойчивому экономическому развитию страны.

Пятый вопрос: Какие международные партнерства и инициативы ваше правительство считает приоритетными для внешней политики? Ответ: На данный момент Россия активно участвует в ряде международных партнерств и инициатив. Некоторые из приоритетных направлений внешней политики, которые правительство России считает важными, включают следующие:
К примеру: БРИКС Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика): Россия является одним из основателей этой группы стран, которая стремится к укреплению многополярного мира и экономического сотрудничества.
Организация Объединенных Наций (ООН) : Россия поддерживает международные усилия по решению глобальных проблем, включая мир и безопасность, устойчивое развитие, права человека и другие. Эти международные партнерства и инициативы играют важную роль во внешней политике России и помогают укреплять ее позицию на мировой арене.

📍Сегодня правительство делает всё возможное для улучшения жизни, соблюдения прав и свобод наших граждан.

image.png
image.png


🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 
Последнее редактирование модератором:

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 Вооруженные Силы Российской Федерации 🇷🇺

Сегодня Генерал-Майор Суворов Владимир Юрьевич дал интервью Пресс-Службе Правительства и ответил на множество интересных вопросов.

В ходе интервью Генерал-Майор дал комментарии и разъяснил все подробности!

Начнем с первого вопроса: Какова ваша роль в армии и какие обязанности вы исполняете? Ответ: Я исполняю роль предводителя своих людей, которые пошли за мной, я обязан дать им обучение, питание, обмундирование и знания, я не представляю из себя идола или богоподобную личность, я лишь сплотил людей под своим началом и дал им возможность сделать себя лучшим образом себя.

Второй вопрос: Как долго вы служите в армии и какие звания у вас были? Ответ: Служу я достаточно давно, и я поднимался с самых низов к вершине иерархического строя в Армии.

Третий вопрос: Какие были ваши основные достижения и успехи военной карьеры? Ответ: Об этом можно много рассуждать, но на данный момент хотел бы выделить несколько вещей которых я добился находясь Командиром Дивизии, а именно: Укрепление дисциплины в рядах Армии, а так же искоренения разногласий внутри состава и его сплочения.

Четвертый вопрос: Как вы видите роль армии в обществе и какие могут быть вызовы в будущем? Ответ: На мой взгляд Армия является главной силой нашего государства, а так же поддержкой действующего правительства, с уверенностью могу сказать, что на данный момент Вооружённым Силам не страшны угрозы и вызовы, так как Армия сейчас сильна как никогда прежде.

Пятый вопрос: Как вы относитесь к современным тенденциям и новым технологиям в военном деле? Ответ: Новые технологии укрепляют нас, дают развитие и знания в этом деле, я считаю что это отличный метод развиваться и не оставаться на одном и том же уровне развития.

Шестой вопрос: Какие качества и навыки необходимы для успешного управления армией? Ответ: Хладнокровие, решительность, быстродействие, а так же умение в критической ситуации взять личное командование войсками будь то в обороне либо атаке.

Седьмой вопрос: Какие принципы и ценности руководят вас в военной деятельности? Ответ: - из принципов могу выделить несколько: в любой ситуации сохранять честь и достоинство, иметь холодную голову и расчетливость при решении "горячих" ситуаций;
- из ценностей могу перечислить следующее: возвышенная и бескорыстная любовь к родине, сила духа и несгибаемая воля, военная доблесть и отвага.

Восьмой вопрос: Какие стратегии и тактики вы используете в планировании и проведении военных операций?
Ответ: - Рассказать все я не смогу, так как все достаточно секретно, но могу обобщенно рассказать чем я руководствуюсь при проведении операций.
А руководствуюсь я исключительно собственными мыслями умом, а так же знаниями вынесенными из дверей учебных заведений.

Девятый вопрос: С какими вызовами вы сталкивались во время своей службы и как вы их преодолели? Ответ: - На данный момент, я не могу сказать что были какие-то серьезные вызовы во время моей службы, но в случае их происшествия, я готов встретить их и преодолеть.

И десятый вопрос: Какие советы вы могли бы дать молодым офицерам, стремящимся добиться успеха в армии? Ответ: Хотел бы посоветовать быть честными, иметь чувство долга и братства быть коммуникабельными и открытыми

📍 Генерал армии Российской Федерации рассказал о своей роли в армии, своей службе и званиях, основных достижениях и вызовах, стоящих перед армией сегодня, отношении к современным технологиям и навыках, необходимых для успешной карьеры военного лидера.

image.png
image.png


🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 
Последнее редактирование модератором:

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 Министерство Обороны Российской Федерации 🇷🇺

Сегодня Министр Обороны Курседов Илья Александрович дал интервью Пресс-Службе Правительства и ответил на множество интересных вопросов.

В ходе интервью Министр Обороны дал комментарии и разъяснил все подробности!

И так первый вопрос: Какие основные задачи и приоритеты в сфере обороны России в настоящее время? Ответ: Нарастить военный потенциал России в сфере обороны в ближайшее время.

Второй вопрос: Каковы основные угрозы, с которыми сталкивается Россия на сегодняшний день? Ответ: Одна из самых распространенных угроз в наше время - терроризм, как внешний так и внутренний, с которым Россия сейчас ведет массированную борьбу.

Третий вопрос: Каковы основные направления развития Вооруженных Сил России и какие программы модернизации внедряются в настоящее время? Ответ: Одни из главных задач на 2024 год для ВС РФ это: перестроить работу систем связи;
эффективнее применять современные средства ведения разведки, целеуказания и контрбатарейной борьбы;
наращивать возможности спутниковой группировки России;
увеличить выпуск и поставку высокоточных снарядов, беспилотников разных типов;
модернизировать работу системы ПВО.

Четвертый вопрос: Какова ваша оценка существующего состояния армии России? Ответ: Я считаю, что на данный момент аналогов Российской армии нет нигде, сейчас она является самой грозной и сокрушительной армией в мире.

Пятый вопрос: Какие меры принимаются для повышения боеспособности и профессионализма военнослужащих? Ответ: В настоящее время проводятся масштабные тренировки по улучшению боеспособности и координация армии, которые обеспечивают улучшение всей структуры ВС РФ.

Шестой вопрос: Какова роль России в международном военно-политическом сотрудничестве и какие инициативы России по укреплению международной безопасности? Ответ: Роль России в системе военно-политических отношений в мире определяется главным образом ее геостратегическим положением, ядерным потенциалом и статусом постоянного члена Совета Безопасности ООН.

Седьмой вопрос: Какова ваша позиция по вопросам разоружения и контроля над вооружениями? Ответ: Моя позиция модернизировать вооружение Российской армии, тем самым избавляясь от пережитков прошлого вооружения, которое лежит на складах со времен СССР.

Восьмой вопрос: Какова роль России в борьбе с терроризмом и экстремизмом? Ответ: Россия активно борется с терроризмом и экстремизмом в настоящее время, уровень терроризма снизился вдвое за последние два года

Девятый вопрос: Какие меры принимаются для защиты российских интересов в киберпространстве? Ответ: Правительство Российской Федерации принимает все необходимые меры для защиты наших интересов в киберпространстве. Это включает в себя разработку и внедрение современных технологий, а также законодательных актов, направленных на укрепление информационной безопасности. Мы активно развиваем собственные информационные технологии, обучаем специалистов и координируем усилия с международными партнерами для совместной борьбы с киберугрозами. Российская Федерация привержена принципу построения открытого и безопасного информационного общества, где права и свободы человека будут строго соблюдаться.

Десятый вопрос: Какие вызовы и задачи вы видите перед российской армией в ближайшем будущем? Ответ: Главной задачей для Российской армии были есть и будет защита мирного и беззащитного населения Российской Федерации.

📍 Министр обороны РФ подчеркнул важность совершенствования вооруженных сил в условиях современных вызовов и угроз. Он также отметил необходимость укрепления обороноспособности страны и подчеркнул готовность к сотрудничеству с другими государствами.
image.png
image.png

🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 
Последнее редактирование модератором:

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🏛️ Правительство Российской Федерации 🏛️

🇷🇺 Сегодня мы немного затронем тему о работе правительства РФ. 🇷🇺

На сегодняшний день Правительство Российской Федерации активно работает над реформами в различных сферах, включая здравоохранение, образование, социальную защиту и экономику. Одной из важных задач, которые стоят перед правительством, является повышение уровня жизни граждан, снижение бедности и развитие страны.

Кроме того, правительство РФ проводит меры по укреплению безопасности страны, развитию инфраструктуры и инвестированию в научные исследования.

Однако стоит отметить, что в последнее время правительство также сталкивается с критикой со стороны оппозиции и части общественности по ряду вопросов, включая политические репрессии, проблемы в экономике и социальной сфере.

📍 Таким образом, деятельность правительства РФ на текущий момент остается предметом обсуждения и контроля со стороны общественности и экспертов.

🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 Вооруженные Силы Российской Федерации 🇷🇺

🇷🇺 Сегодня мы немного затронем тему о работе ВС РФ. 🇷🇺
(Вооруженные Силы Российской Федерации)

На сегодняшний день вооруженные силы РФ продолжают активную деятельность на различных направлениях. В частности, проводятся учения и тренировки в различных регионах.

Также отмечается участие российских вооруженных сил в международных миротворческих операциях. В рамках этих операций российские военнослужащие оказывают помощь местным властям в борьбе с терроризмом и обеспечивают безопасность жителей.

📍 Кроме того, вооруженные силы РФ продолжают модернизацию своего вооружения и техники, внедряя новейшие технологии и военные разработки. Это позволяет поддерживать высокий уровень боеготовности и эффективность ведения боевых действий.

🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов

1713255966143.png
 

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 Главное Управление Министерства Внутренних Дел Российской Федерации 🇷🇺

🇷🇺 Сегодня мы также немного затронем тему о работе ГУ МВД РФ. 🇷🇺
(Главное Управление Министерства Внутренних Дел)

На сегодняшний день Полиция РФ активно пресекает преступную деятельность и обеспечивает общественный порядок. В последнее время были разработаны новые методы борьбы с преступностью, в том числе использование современных технологий и средств связи.

Сотрудники Полиции проводят оперативные мероприятия по выявлению и задержанию преступников, участвуют в расследовании уголовных дел. Также активно проводятся профилактические мероприятия, направленные на предотвращение преступлений и поддержание общественного порядка.

В целях повышения эффективности работы, сотрудники Полиции постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в тренировках и семинарах. Также ведется работа по улучшению оборудования и технических средств, необходимых для борьбы с преступностью.

📍 Основными задачами Полиции остаются обеспечение общественной безопасности и защита прав граждан, и на сегодняшний день сотрудники полиции активно работают над их выполнением.

🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов

1713256538562.png
 

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 Правительство Российской Федерации 🇷🇺

🇷🇺 Сегодня Премьер Министр Авангард Арсений Валерьевич дал комментарии по поводу вчерашнего митинга и ответы Пресс Службе Правительства на пару вопросов. 🇷🇺

Первый вопрос: Как правительство собирается отреагировать на требования участников митинга? Ответ: Правительство собирается принять требования участников митинга во внимание и провести конструктивный диалог для решения возникших проблем.

Второй вопрос: Какие меры будут приняты для обеспечения безопасности участников и предотвращения неправомерных действий? Ответ: Безопасность граждан России - приоритет деятельности Правительства. Кабинет министров готовит ряд поправок в действительное законодательство в сфере проведений митингов и массовый мероприятиях. Силовые структуры должны защищать граждан, а не быть для них угрозой.

Третий вопрос: Какие действия правительства планируются для улучшения ситуации, которая послужила причиной для проведения данного митинга? Ответ: Для улучшения ситуации, которая послужила причиной проведения митинга, правительство планирует принять необходимые меры и реформы в соответствующей области.

📍 Правительство проведет анализ ситуации и выразит свою оценку, основываясь на фактах и мнениях всех заинтересованных сторон.

🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 Генеральная Прокуратура Российской Федерации 🇷🇺

Сегодня Генеральный Прокурор Допович Андрей Владимирович дал интервью Пресс-Службе Правительства и ответил на множество интересных вопросов.

В ходе интервью Генеральный Прокурор дал комментарии и разъяснил все подробности!

Первый вопрос: Какова ваша роль в правоохранительной системе страны? Ответ: Моя основная роль в правоохранительной системе - надзор за грамотным исполнением законодательства Российской Федерации, а также пресечение преступлений со стороны граждан, включая сотрудников государственных структур.

Второй вопрос: Какие основные обязанности и полномочия у вас как генерального прокурора? Ответ: Моя основная обязанность, как я сказал ранее, надзор на предмет нарушений действующего законодательства и нормативно правовых актов Российской Федерации

Третий вопрос: Какие принципы и ценности лежат в основе вашей работы? Ответ: Основные принципы в моей работе: беспристрастность и законность

Четвертый вопрос: Какие вызовы и проблемы стоят перед прокуратурой в современном обществе? Ответ: Основные проблемы которые стоят перед нами, это к сожалению высокий уровень преступности и коррупции среди государственных служащих

Пятый вопрос: Как вы сотрудничаете с другими правоохранительными органами, а также со судебной системой? Ответ: Мы напрямую сотрудничаем со всеми государственными структурами. А сотрудничество с судебной веткой власти это уже устоявшаяся традиция

Шестой вопрос: Какие меры вы принимаете для борьбы с коррупцией и иными преступлениями? Ответ: Благодаря нашим полномочиям, мы стараемся снизить уровень коррупции и преступности в целом, путем надзора и контроля за деятельностью государственных органов и служащих.

📍 Генеральный прокурор РФ подчеркнул значимость защиты конституционных прав граждан, борьбу с коррупцией и преступностью, обеспечение законности и справедливости в стране.

🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 Федеральная Служба Войск Национальной Гвардии Российской Федерации 🇷🇺

📍 Сегодня мы немного затронем тему о работе ФСВНГ РФ. 📍
(Федеральная Служба Войск Национальной Гвардии)


1. Росгвардия запустила новый проект по обеспечению безопасности на транспорте.

2. Росгвардия провела тренировку по ликвидации террористической угрозы.

3. Росгвардия усилила контроль за обеспечением порядка на публичных мероприятиях в связи с увеличением числа проведенных митингов.

4. Росгвардия начала подготовку к проведению Крупномасштабной спецоперации по борьбе с наркотрафиком на территории России.


🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
1713377882417.png
 

Дима Кадетов

Новичок
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:01.01.2024
Сообщения:34
Реакции:8
Баллы:8
🇷🇺 Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации 🇷🇺

🇷🇺 Сегодня мы затронем тему о работе ФСБ РФ. 🇷🇺
(Федеральная Служба Безопасности)

Чем же занималось ФСБ последний месяц? А вот и ответ:

1. Агенты ФСБ раскрыли тайную сеть террористов и задержали несколько членов организации.
2. Сотрудники ФСБ совместно с другими правоохранительными органами ликвидировали крупную наркоторговую группировку, действовавшую на территории страны.
3. ФСБ предупредила о возможной угрозе кибератак со стороны зарубежных хакеров и приняла меры по защите информационной инфраструктуры страны.


🇷🇺 Пресс-служба Правительства РФ.

Пресс-Секретарь Дима Кадетов
 

Пресс-служба

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.04.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.04.24_-_22.03.12.27.png


ТЕМА: Председатель Правительства Российской Федерации, Авангард Арсений Валерьевич, провел рабочую встречу с представителем активистов-культуры, сотрудником ВГТРК "Москва Live"

📌 - В ходе встречи Председатель Правительства Российской Федерации, Арсений Авангард, рассмотрел идеи активистов культуры о проведении различных мероприятий направленных на увеличение общего социального взаимодействия граждан. Были рассмотрены возможные источники финансирования мероприятий, а также порядок их проведения. Председатель Правительства Российской Федерации считает проведение социально-направленных культурных мероприятий одной из важнейших задач, стоящих перед Правительством на сегодняшний день. Утвержденные мероприятия были отправлены в Министерство социальной политики и труда для разработки бюджетных фондов проведения мероприятий, определения порядка проведения мероприятий, привлечения государственных структур к проведению мероприятий.

🔐 - На встрече присутствовал заместитель генерального прокурора Российской Федерации, Славян Дмитрий Михайлович, он обратил внимание на необходимость обеспечения безопасности при проведении общественных мероприятий. Он счёл необходимым привлечение силовых подразделений в места скоплений большого количества людей. Безопасность на мероприятиях - важнейшая задача органов правоохранительных структур, подчеркнул заместитель Генерального прокурора Российской Федерации

Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.04.24_-_22.03.12.27.png

Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.04.24_-_22.03.22.77.png

🇷🇺 Пресс-служба Правительства Российской Федерации
 

Пресс-служба

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.04.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
imageвыфвфывыф (6).png


Новость: Заседание Правительства России с фокусом на законодательные инициативы и развитие сферы безопасности

Дата:
29 апреля 2024 года

Участники: В заседании, состоявшемся сегодня, приняли участие высокопоставленные чиновники, включая министра социальной политики, министра обороны, министра юстиции и министра внутренних дел.

Сегодняшнее заседание Правительства Российской Федерации выделилось особой акцентировкой на важные аспекты, связанные с реализацией недавно введенного Федерального конституционного закона "О Правительстве".

В ходе заседания был представлен и подробно рассмотрен план работы федеральных министерств на ближайший период. Особое внимание было уделено стратегическим направлениям деятельности, таким как социальная политика, национальная безопасность, правовое обеспечение и поддержка общественного порядка.

На фоне увеличения глобальных вызовов и угроз, особое внимание было уделено сектору обороны. Министр обороны представил стратегический план развития вооруженных сил, направленный на повышение их боеспособности и эффективности в условиях современных вызовов.

В контексте правовой реформы и укрепления правопорядка, министр юстиции озвучил инициативы по улучшению законодательства и обеспечению справедливости для всех граждан.

Особое внимание было уделено вопросам обеспечения безопасности граждан в сфере оборота оружия и медицинских проверок. Начата разработка Постановлений Правительства, которые предполагают введение жестких мер и контроля, направленных на предотвращение незаконного оборота оружия и обеспечение качественных медицинских проверок.

Заседание подчеркнуло решимость Правительства России в эффективном реагировании на вызовы современности и обеспечении стабильности и безопасности для всех граждан страны.

image.png

image.png

image.png

🇷🇺 Пресс-служба Правительства Российской Федерации
 

Пресс-служба

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.04.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Новость: Заседание Совета Федерации Российской Федерации

Дата:
27 апреля 2024 года

Участники: Сегодня, 27 апреля 2024 года, состоялось заседание Совета Федерации Российской Федерации, в котором приняли участие Председатель Совета Федерации, лидеры государственных организаций и их заместители, а также Председатель Правительства Российской Федерации, Председатель Пленума Конституционного суда, Генеральный прокурор, судья Верховного суда.

На заседании были рассмотрены важные изменения в законодательстве, направленные на укрепление правовых основ и обеспечение стабильности в государстве. Участники заседания обсудили ряд инициатив, связанных с дальнейшим развитием правовой системы и обеспечением справедливости для всех граждан.

Особое внимание было уделено выслушиванию докладов участников о текущем состоянии и перспективах развития ключевых сфер деятельности. Представители государственных организаций представили отчеты о своей работе и выделили приоритетные направления для дальнейшего развития.

Заседание Совета Федерации подчеркнуло важность диалога между ключевыми институтами власти и общественными организациями в обеспечении эффективного функционирования государства и защите интересов граждан.
Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.04.26_-_22.44.17.85.png

Grand_Theft_Auto_V_Screenshot_2024.04.26_-_23.06.26.38.png
 

Personalize

Верх Низ