РЕШЕНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

  • Автор темы Иван Валуев
  • Дата начала
  • #233608
- Выберите сервер
RMRP Сервер №1 | Рублёвка
И

Иван Валуев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
не могу зайти в рмрп пишет гта 5 exe не запускается и вылетает
 
Алексей (Teiker)

Алексей (Teiker)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:11.05.2025
Сообщения:3 992
Реакции:148
Баллы:230
Здравствуйте, вас приветствует Технический администратор.

Пожалуйста,соберите следующие файлы сразу после возникновения проблемы (без повторного захода в игру):
RAGEMP\clientdata\console.txt
RAGEMP\clientdata\cef_game_logs.txt
RAGEMP\clientdata\cef_launcher_log.txt
RAGEMP\clientdata\main_logs.txt

Пошагово:
Выделите все файлы, нажмите правой кнопкой мыши → WinRAR
Скриншот: https://photo-screen.ru/i/d6CuXXg2i
Нажмите "Добавить в архив"
Скриншот: https://photo-screen.ru/i/5mtunf4c5
Откройте Google Диск → Создать
Скриншот: https://photo-screen.ru/i/d9DvcEL0N
Выберите "Загрузить файлы"
Скриншот: https://photo-screen.ru/i/3PZBlmGxU
Найдите ваш архив и дождитесь загрузки
Скриншот: https://photo-screen.ru/i/nOXupDj6V
Настройте доступ к файлу, чтобы можно было отправить ссылку
Скриншот: https://photo-screen.ru/i/GuVKaA1yo

После этого пришлите, пожалуйста, нам ссылку на архив в ответ.

Ожидаю ваш ответ.
 
И

Иван Валуев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
здравствуйте у меня нету в файлах console.txt что в этом случае делать?
 
Алексей (Teiker)

Алексей (Teiker)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:11.05.2025
Сообщения:3 992
Реакции:148
Баллы:230

  • Полностью закройте GTA V, RAGE:MP, Steam/Rockstar Launcher через Диспетчер задач.
  • Откройте папку D:\RageMP и удалите:
    • client_resources
    • cef_cache
    • server-files
    • ragemp_v.exe, если есть
  • Запустите updater.exe от имени администратора и дождитесь полной проверки файлов.
  • Проверьте, чтобы в папке GTA V не было модов:
    • dinput8.dll
    • ScriptHookV.dll
    • OpenIV.asi
    • ReShade
    • папки mods
  • Выполните проверку целостности GTA V через Steam.
  • Отключите оверлеи:
    • Discord Overlay
    • Steam Overlay
    • AMD/NVIDIA Overlay
    • MSI Afterburner / RivaTuner
  • Обновите или переустановите драйвер видеокарты AMD с чистой установкой.
  • Добавьте папки GTA V и RageMP в исключения Защитника Windows/антивируса.
  • Если после этого всё равно чёрный экран и вылет — полностью удалите RAGE:MP и установите заново в простую папку, например:
    C:\RAGEMP

 
И

Иван Валуев

Новичок
ИГРОК
Регистрация:15.06.2026
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:5
не помогло
 
Алексей (Teiker)

Алексей (Teiker)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:11.05.2025
Сообщения:3 992
Реакции:148
Баллы:230

Попробуйте,полностью переустановить gta5.
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 165
Реакции:133
Баллы:265

Добро пожаловать, вас приветствует Технический администратор.

К сожалению не получили от вас ответа. В связи с этим, тема будет закрыта.

Рады были помочь.
Если возникнут новые вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.
 

Personalize

Верх Низ