Гжегож Бженчишчикевич
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:27.06.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:15
Здравствуйте, спустя около минуты нахождения на сервере фпс падает до минимума, буквально слайд шоу с картинками, сможете подсказать в чем проблема?(Длинное видео) С момента запуска игры записал, когда я в первый раз запустил игру она у меня тоже стабильно минут 5 проработала, а дальнейшие перезапуски только минуту максимум, в 4:29 фпс начал падать прямо на глазах, справа сверху видно. ГТА Онлайн и сюжетка работают стабильно.
Что я уже делал:
1) 3 раза уже удалил и установил папку клиент_ресурсес
2) обновил драйвера
3) переустановил гта (энчантед эдишн) и рейдж
4) модов, редуксов и т д никаких нет
5) в кристал диске с ссд всё хорошо
6) на вирусы также проверил всё гуд
7) в остальных играх на высоких настройках никаких проблем
прилагаю скрины кристал диска и начинки пк, сижу от вай фая скорость также заскринил, живу в забайкальском крае пинг по мск обычно 100-110 но никогда таких проблем не было не на одном проекте
8) откатывал драйвера до версии 595.97 (на длинном видосе)
ссылки на видосы:
drive.google.com
drive.google.com



Что я уже делал:
1) 3 раза уже удалил и установил папку клиент_ресурсес
2) обновил драйвера
3) переустановил гта (энчантед эдишн) и рейдж
4) модов, редуксов и т д никаких нет
5) в кристал диске с ссд всё хорошо
6) на вирусы также проверил всё гуд
7) в остальных играх на высоких настройках никаких проблем
прилагаю скрины кристал диска и начинки пк, сижу от вай фая скорость также заскринил, живу в забайкальском крае пинг по мск обычно 100-110 но никогда таких проблем не было не на одном проекте
8) откатывал драйвера до версии 595.97 (на длинном видосе)
ссылки на видосы:
RÐGÐ MultiplаÑеr 2026-06-26 14-43-15.mp4
RÐGÐ ÐultiÑlaÑеr 2026-06-23 19-01-56.mp4


