ОЖИДАЕТ ОТВЕТА Падение ФПС с 120 до 7 через 1-2 минуты нахождения на сервере

- Выберите сервер
RMRP Сервер №2 | Арбат
Гжегож Бженчишчикевич

Гжегож Бженчишчикевич

Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:27.06.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:15
Здравствуйте, спустя около минуты нахождения на сервере фпс падает до минимума, буквально слайд шоу с картинками, сможете подсказать в чем проблема?(Длинное видео) С момента запуска игры записал, когда я в первый раз запустил игру она у меня тоже стабильно минут 5 проработала, а дальнейшие перезапуски только минуту максимум, в 4:29 фпс начал падать прямо на глазах, справа сверху видно. ГТА Онлайн и сюжетка работают стабильно.
Что я уже делал:
1) 3 раза уже удалил и установил папку клиент_ресурсес
2) обновил драйвера
3) переустановил гта (энчантед эдишн) и рейдж
4) модов, редуксов и т д никаких нет
5) в кристал диске с ссд всё хорошо
6) на вирусы также проверил всё гуд
7) в остальных играх на высоких настройках никаких проблем
прилагаю скрины кристал диска и начинки пк, сижу от вай фая скорость также заскринил, живу в забайкальском крае пинг по мск обычно 100-110 но никогда таких проблем не было не на одном проекте
8) откатывал драйвера до версии 595.97 (на длинном видосе)
ссылки на видосы:
6uy9MC8NU2EusQcW8Yn61U4YBwy01WjStFavYJbPPHIziJg5OYXVMbarLuUz1mzt00zsGUfMbdbe9TpztA3geyI1D 9pneIbF0 sLP8TCBxcnCUKaiYHZGrapufE1j6hnQD8LuLNkwlZE12bnJTwV tpe iyHhzYoix3FDTJIov OQm8SoglKHum4XTZIn0bMLkfUNfUWejyeu0lNUcXAaYydKKXb3ba94yAH8xr VLep7796SO0SD3JDEolYljZhPw4HFia
 
Эмиль (Lunasik)

Эмиль (Lunasik)

Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:12.09.2025
Сообщения:471
Реакции:21
Баллы:70
Приветствую вас! С вами технический администратор.

По вашему описанию проблема не похожа на неисправность ПК или интернет-соединения. Поскольку GTA V (сюжетный режим/Online) работает стабильно, а просадка наблюдается только в RAGE MP, необходимо исключить конфликт клиента с установленным ПО либо определить, что именно вызывает деградацию производительности.

Просим выполнить следующие проверки:

  1. Проверьте, возникает ли аналогичная проблема на любом другом сервере RAGE MP.
    • Если проблема воспроизводится на всех серверах — вероятнее всего причина в клиенте RAGE MP или программном окружении ПК.
    • Если только на нашем сервере — сообщите об этом.
  2. Полностью закройте или временно удалите программы, которые могут внедряться в игру:
    • MSI Afterburner / RivaTuner Statistics Server (RTSS);
    • NVIDIA App / GeForce Experience (отключить Overlay, Instant Replay);
    • Discord Overlay;
    • Steam Overlay;
    • Overwolf, Medal, OBS (Game Capture), SteelSeries GG, Logitech G Hub, Razer Synapse и аналогичные утилиты.
  3. Во время появления проблемы откройте MSI Afterburner (или HWiNFO) и зафиксируйте:
    • загрузку видеокарты;
    • использование видеопамяти (VRAM);
    • использование оперативной памяти (RAM);
    • температуру CPU и GPU.
  4. После воспроизведения проблемы приложите свежие логи клиента:
    • main_logs.txt;
    • console.txt;
    • cef_game_logs.txt;
    • connectivity_report.json.
 

Personalize

Верх Низ