Олеська Майская
Суетолог
ИГРОК
Регистрация:12.11.2025
Сообщения:11
Реакции:5
Баллы:100
НЕ ТАК ДАВНО Я НАЧАЛА ИГРАТЬ НА НАШЕМ С ВАМИ ЛЮБИМОМ ПРОЕКТЕ RMRP , РАНЕЕ КОГДА Я ИГРАЛА НА ДРУГИХ ПРОЕКТАХ Я ЧАСТЕНЬКО ЛЮБИЛА ЗАЙТИ НА ФОРУМ И ПРОСМОТРЕТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ О НОВОСТЯХ И ЖИЗНИ-ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕРВЕРА, А КОГДА ЗАШЛА ВПЕРВЫЕ СЮДА НА ФОРУМ ТО УВИДЕЛА ТО ЧТО НА ФОРУМЕ НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ ПОЧТИ, МНЕ СТАЛО ОТ ЭТОГО ГРУСТНЕНЬКО...
РАЗДЕЛ КУРИЛКИ ОБЩЕЙ ХОТЬ И В ТЕМАХ - НО ОТВЕТОВ ТАМ СЧИТАЙ НИКТО НЕ ДАЁТ, ЛЮДИ ЗАХОДЯТ СЮДА ЧИСТО НА ПАРУ МИНУТ ПО КАКОМУ-ТО ДЕЛУ И ВЫХОДЯТ.
СОГЛАСИТЕСЬ, КОГДА ВЫ НА РАБОТЕ ИЛИ НА УЧЁБЕ И У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАЙТИ В ИГРУ ПООБЩАТЬСЯ, БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ВСЕГДА ЗАЙТИ НА ФОРУМ И СКОРОТАТЬ 10-15 МИНУТ В ПРОСМОТРЕ АКТУАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ ИЛИ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ.
ТАК ВОТ, МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ:
СОЗДАТЬ В ПОДФОРУМЕ КАЖДОГО СЕРВЕРА СВОЮ КУРИЛКУ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ПО ТИПУ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ЛИДЕРОВ КОТОРЫХ ТОЛЬКО ПОСТАВИЛИ, АДМИНИСТРАТОРОВ, ТАК ЖЕ И УХОДОВ С ДОЛЖНОСТЕЙ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ПИСАТЬ ТЁПЛЫЕ СЛОВА В ИХ АДРЕС И ГОВОРИТЬ КАКИЕ ОНИ МОЛОДЦЫ, ВЕДЬ ПРИЯТНО ЖЕ БЫЛО-БЫ, СОГЛАСИТЕСЬ.
ТАК ЖЕ МОЖНО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ ГРАФИКИ, ГДЕ ЛЮДИ БУДУТ САМО ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ И ДЕЛАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ РАБОТЫ ПО ТИПУ АВАТАРОК ДЛЯ ФОРУМА, ПОДПИСЕЙ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ДЛЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ.
Я ВОТ ДОПУСТИМ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, САМА БЫ ДОПУСТИМ НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ЭТО ВСЁ, НО УВЫ... НЕКУДА.
ВООБЩЕ ИДЕЙ ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЯ ФОРУМА МНОГО, ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НУ А В ЦЕЛОМ У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ)
