Оживление форумного раздела

Олеська Майская

Олеська Майская

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:12.11.2025
Сообщения:11
Реакции:5
Баллы:100
1782465671705

ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ ИГРОКИ И ФОРУМЧАНЕ

НЕ ТАК ДАВНО Я НАЧАЛА ИГРАТЬ НА НАШЕМ С ВАМИ ЛЮБИМОМ ПРОЕКТЕ RMRP , РАНЕЕ КОГДА Я ИГРАЛА НА ДРУГИХ ПРОЕКТАХ Я ЧАСТЕНЬКО ЛЮБИЛА ЗАЙТИ НА ФОРУМ И ПРОСМОТРЕТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ О НОВОСТЯХ И ЖИЗНИ-ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕРВЕРА, А КОГДА ЗАШЛА ВПЕРВЫЕ СЮДА НА ФОРУМ ТО УВИДЕЛА ТО ЧТО НА ФОРУМЕ НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ ПОЧТИ, МНЕ СТАЛО ОТ ЭТОГО ГРУСТНЕНЬКО...
РАЗДЕЛ КУРИЛКИ ОБЩЕЙ ХОТЬ И В ТЕМАХ - НО ОТВЕТОВ ТАМ СЧИТАЙ НИКТО НЕ ДАЁТ, ЛЮДИ ЗАХОДЯТ СЮДА ЧИСТО НА ПАРУ МИНУТ ПО КАКОМУ-ТО ДЕЛУ И ВЫХОДЯТ.
СОГЛАСИТЕСЬ, КОГДА ВЫ НА РАБОТЕ ИЛИ НА УЧЁБЕ И У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАЙТИ В ИГРУ ПООБЩАТЬСЯ, БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ВСЕГДА ЗАЙТИ НА ФОРУМ И СКОРОТАТЬ 10-15 МИНУТ В ПРОСМОТРЕ АКТУАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ ИЛИ ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ.

ТАК ВОТ, МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ:
СОЗДАТЬ В ПОДФОРУМЕ КАЖДОГО СЕРВЕРА СВОЮ КУРИЛКУ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ПО ТИПУ ПОЗДРАВЛЕНИЙ ЛИДЕРОВ КОТОРЫХ ТОЛЬКО ПОСТАВИЛИ, АДМИНИСТРАТОРОВ, ТАК ЖЕ И УХОДОВ С ДОЛЖНОСТЕЙ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ ПИСАТЬ ТЁПЛЫЕ СЛОВА В ИХ АДРЕС И ГОВОРИТЬ КАКИЕ ОНИ МОЛОДЦЫ, ВЕДЬ ПРИЯТНО ЖЕ БЫЛО-БЫ, СОГЛАСИТЕСЬ.
ТАК ЖЕ МОЖНО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛ ГРАФИКИ, ГДЕ ЛЮДИ БУДУТ САМО ВЫРАЖАТЬ СЕБЯ И ДЕЛАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ РАБОТЫ ПО ТИПУ АВАТАРОК ДЛЯ ФОРУМА, ПОДПИСЕЙ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО ДЛЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ.
Я ВОТ ДОПУСТИМ ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, САМА БЫ ДОПУСТИМ НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ЭТО ВСЁ, НО УВЫ... НЕКУДА.

ВООБЩЕ ИДЕЙ ДЛЯ ОЖИВЛЕНИЯ ФОРУМА МНОГО, ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НУ А В ЦЕЛОМ У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ)
 
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
Привет! Идея с оживлением форума хорошая, но админы париться не будут. Это тоже самое если тебя посадить в песочницу, "строй замок сама, никто не поможет".
Идеи с курилками для серверов - нормальная, но вот с графиками я что-то не понял - это какая-то отдельная функция форума или место куда скидывать свои наброски? Если последнее, то можно создать свой раздел в основной курилке и скидывать это туда.
Людей не заставишь делать то, чего они не хотят. Раньше все пользовались форумом как средство коммуникации, сейчас есть дискорд, все перенесли туда, форум остается местом жалоб, предложений и заявок, не более (хотя это все тоже можно было бы перенести в дискорд и форум никому был бы не нужен). РМРП медленно, но верно пытается основные функции перенести в игру, чтоб не было взаимодействия в дискорде, а уж тем более на форуме. Форумы - устарели. Люди все меньше и меньше ими пользуются.

Пожалуйста, можно текст по-больше, у меня глаза вываливаются. Спасибо!
 
Отголосок Ламаджо

Отголосок Ламаджо

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:17.11.2024
Сообщения:130
Реакции:115
Баллы:210
Хуйня идея, меня забанили, лучше уже не будет
 

Personalize

Верх Низ