K
kkeeeeyy
Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:22.03.2025
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:60
При очередном входе по верх античита всплывает окно ошибки с надписью "Для запуска требуется Secure Boot". Подскажите пожалуйста, как решить проблему