ОЖИДАЕТ ОТВЕТА Ошибка при заходе на сервер

Mozilov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.06.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер, недавно столкнулся с проблемой со входом на сервер. Когда сервер окончательно загружается, мне выдает ошибку, которая видна на скрине, при этом игра в этот момент наглухо зависает. Я пробовал исправить эту проблему по инструкции на форуме, однако это не помогло. 1719761314066.png
 

Давид Карлеоне

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:208
Реакции:21
Баллы:18
Добрый вечер, недавно столкнулся с проблемой со входом на сервер. Когда сервер окончательно загружается, мне выдает ошибку, которая видна на скрине, при этом игра в этот момент наглухо зависает. Я пробовал исправить эту проблему по инструкции на форуме, однако это не помогло. Посмотреть вложение 18426
Здравствуйте, вас приветствует Техническая Поддержка RMRР :ninja: . Пожалуйста перенесите папку либо переустановите RageMP на другой диск (например сейчас он у вас установлен на диск C, переустановить/перенести нужно на D). Если места для переноса/переустановки у вас нет, то попробуйте полностью удалить RageMP и заново установить.
 

Mozilov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.06.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, вас приветствует Техническая Поддержка RMRР :ninja: . Пожалуйста перенесите папку либо переустановите RageMP на другой диск (например сейчас он у вас установлен на диск C, переустановить/перенести нужно на D). Если места для переноса/переустановки у вас нет, то попробуйте полностью удалить RageMP и заново установить.
В первый раз помогло, но потом в процессе игры выдало эту ошибку и при дальнейших заходах выдает эту ошибку.
 

Давид Карлеоне

Участник
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:02.06.2024
Сообщения:208
Реакции:21
Баллы:18
В первый раз помогло, но потом в процессе игры выдало эту ошибку и при дальнейших заходах выдает эту ошибку.
Здравствуйте, вас приветствует Техническая Поддержка RMRР :ninja: . Пожалуйста переустановите ГТА5 и RageMP на один диск и перезайдите на сервер.
 

Mozilov

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.06.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1

Personalize

Верх Низ