PranksterPete
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:30.05.2026
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:15
добрый день,купил себе микрофон ME6S подключил его,поставил необходимый драйвер,запуская сервер РМРП кутузовский обнаружил проблему что вывод настроен и в лаунчере и в самой игре,но звук с него не захватывается,звук на микрофоне есть и он включен в других программах как Discord все работает, подскажите что можно сделать.(я слышу других меня нет)