РЕШЕНО Ошибка 17

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АлександрШторм

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.07.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, после обновления на 3 гб не заходит игра, всё время выдает ошибку 17, хотя до обновы всё работало шедеврально.
Так же вопрос, до обновы в роксьар геймс лаунчере было написано что игра куплена , а после обновы пишет, что игры нету, но можно играть через стим.
Прошу помочь мне.
 

Кенни Макмиллан

Старший агент тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:317
Реакции:13
Баллы:18
Вас приветствует Техническая Поддержка.
Сейчас были выпушены ещё несколько обновлений.
Проверьте работоспособность.
 

АлександрШторм

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.07.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
У меня запускается роксьар лаунчер и резко пропадает, и идет бесконечная загрузка лаунчера
 

Кенни Макмиллан

Старший агент тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:317
Реакции:13
Баллы:18
Попробуйте переустановить рокстар лаунчер.
 

АлександрШторм

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.07.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Не открывается сам роктсар лаунчер, не работает рейдж мп, не работает игра, я уже не знаю что делать
 

Кенни Макмиллан

Старший агент тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:317
Реакции:13
Баллы:18
Для начала попробуйте все ниже перечисленные пункты.

1. Убедитесь, что на Вашем ПК установлено точное время. Включите автоматическую синхронизацию времени.
2. Закройте стим/эпик/рокстар полностью (убедитесь в этом через диспетчер задач) и запустите Rage от имени администратора, после чего выберите наш сервер.
3. Удалите модификации/редукс и проверьте целостность файлов GTA V.
4. Полностью удалите и установите Rage в стандартную дирректорию, а именно C:\RAGEMP (т.е. при установке указать только диск С) и заново скачайте файлы нашего сервера.
5. Удалите, затем снова установите Rockstar games launcher на диск С:\ по стандартному пути установки (Должно получиться C:\Program Files\Rockstar Games\Launcher), удалите файл gta5.exe в папке с GTA V, сделайте полную проверку файлов GTA V.
 

АлександрШторм

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.07.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Можете пожалуйста дать свой дискорд, просто я скажу что у меня поточнее, очень прошу вас
 

АлександрШторм

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.07.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Та можем просто пойти в дискорд я прошу вам пожалуйста, я по демке все покажу
 

АлександрШторм

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.07.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Я не могу просто так видео записать, просто пошли в дс, я по демке все расскажу, неужели так трудно, я не школьник тупой если это волнует
 

Кенни Макмиллан

Старший агент тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:317
Реакции:13
Баллы:18
Пожалуйста, попробуйте описать письменно.
 

АлександрШторм

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.07.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Вообщем, когда я запускаю рмрп , у меня открывает роксьар лаунчер на секунду и пропадает, потом не заходит вообще и пишет ошибку, а сам рейдж мп тупо не заходит и все время выдает ошибку 17, не знаю что делать, и переустановил, и перекачал, не помогло
 

Дэнис Котов

Старший Агент Тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:03.07.2023
Сообщения:173
Реакции:25
Баллы:28
Уважаемый игрок, мы не сможем Вам помочь, если Вы не можете ответить на наши вопросы. Ведь нами задаются специальные вопросы в ходе ответов на них мы начинаем понимать Вашу проблему.
Мы техническая поддержка нашего сервера RMRP. Мы не отвечаем за работоспособность RageMP и тем более Rockstar. Это совершенно другие компании.
Для начала попробуйте зайти в саму GTA 5. Далее в GTA Online. После чего запустите RageMP от имени администратора. В настройках RageMP укажите никнейм на английском. После чего осуществите вход на наш проект.
Делайте все строго по порядку. Если в процессе выполнения этого "порядка" у Вас возникнет проблема - Вы всегда можете сообщить нам, а мы постараемся Вам помочь. Но качественно помочь сможет Вам именно та компания, у которой Вы столкнулись с проблемой.
Если у Вас возникает проблема с GTA 5 или GTA Online - необходимо написать в поддержку Rockstar. Если же Вы столкнулись с проблемой в RageMP - то обратиться к ним.
Ещё раз повторюсь, мы всегда попробуем помочь Вам в решении Вашей проблемы, даже если она не связана с нашим проектом.
Ожидаю видео/скриншот и максимально подробное описание проблемы.
 

АлександрШторм

Новичок
ИГРОК
Регистрация:25.07.2024
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:1
Не могу закинуть файл так как он на 2-3 минуты, и проблема на 2-3 минуты, не пропускает, я прошу вас, пойдемте в дискорд, я все покажу по демке, вы можете даже не говорить, я прошу вас, я очень хочу решить свою проблему
 

Кенни Макмиллан

Старший агент тех.поддержки "Арбат"
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:22.05.2024
Сообщения:317
Реакции:13
Баллы:18
Если у вас именно ошибка 17, то это ошибка связанная именно с Rockstar.
Вот решение их проблемы с официального сайта: https://support.rockstargames.com/ru/articles/115010233048/Ошибка-Rockstar-Games-с-кодом-17
  • Ошибка инициализации Rockstar Games Launcher. Код ошибки: 17
Ответ: данная ошибка возникает, если при запуске игры Rockstar не удается загрузить Rockstar Games Launcher. Решить ее можно, вручную сбросив настройки GTAV или добавив Rockstar Games Launcher в исключения вашего брандмауэра/антивируса.

Примечание: после сброса настроек GTAV все ваши настройки, включая графику, звук, управление и настройки облачных сохранений сюжетного режима вернутся к значениям по умолчанию.

Сброс настроек GTAV

  1. Закройте Grand Theft Auto V
  2. Пройдите в папку, расположенную в директории C:\Users\[ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\Documents\Rockstar Games\GTAV
  3. Переименуйте «settings.xml» в «settings.old»
  4. Пройдите в папку с вашим игровым профилем
    • В названии этой папки используется комбинация букв и цифр, и найти ее можно в директории C:\Users\[ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ]\Documents\Rockstar Games\GTAV\Profiles\[ПАПКА С ВАШИМ ПРОФИЛЕМ]
  5. Переименуйте «cfg.dat» в «cfg.old»
  6. Переименуйте «pc_settings.bin» в «pc_settings.old»
  7. Запустите Grand Theft Auto V
Добавьте исключение в ваш брандмауэр или антивирус

В зависимости от того, каким программным обеспечением вы пользуетесь, у вас может быть возможность добавить нижеуказанную папку в список исключений вашего брандмауэра. После этого Rockstar Games Launcher сможет взаимодействовать с серверами Rockstar, не получая пометку «вредоносная программа».

  • C:\Program Files\Rockstar Games\Social Club


    Если же у вас останется именно эта проблема то вам будет нужно обратится в тех поддержку Rockstar.
    Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ