РЕШЕНО Оружие пропало

- Выберите сервер
RMRP Сервер №3 | Патрики
А

Артем Захарoв

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:23.07.2024
Сообщения:183
Реакции:13
Баллы:90
Приехал на поставку, и можно по логам проверить, что натик я надел в первую очередь, и только потом ревик с двушкой, и из этого натик не должен был всраться, а он просто пропал, хотя в руках у меня его не было, и также обычно когда я теряю оружие, оно появляется где-то около меня, чего на фиксации нет. вот док-ва
 
Степан (Zayzev)

Степан (Zayzev)

Старший Специалист Тех.Поддержки
СПЕЦИАЛИСТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ
Регистрация:28.02.2025
Сообщения:2 156
Реакции:133
Баллы:265
Вас встречает Технический администратор.

Бага в данном случае не обнаружил.
По логам проверить, какое оружие в каком порядке надевалось и использовалось не является возможным.
Выпадает последнее использованное оружие. Если никакое оружие использовано не было, то случайным образом.

По поводу дропа лута во время смерти.
Персонаж во время смерти перекрыл лут, который выпал. Поэтому, его не было видно.

Рад был помочь.
Если возникнут новые вопросы или трудности, создайте, пожалуйста, новую тему в этом разделе.
 

Personalize

Верх Низ