S
Skabo
Гость столицы
ИГРОК
Регистрация:28.12.2025
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:25
Здравствуйте! Мой статик: 738-134. В данный момент являюсь помощником губернатора. В предыдущих фракциях покупал дополнительные служебные автомобили и в их багажниках лежат броники, дефики, маты и т.д. Сейчас планирую продать эти автомобили, но не могу, так как багажники не пусты и будет слив склада. Заспавнить автомобили не могу. Помогите вернуть содержимое багажников на склады фракций или еще куда-нибудь. Список авто, которые необходимо опустошить:
1. Хавал Ф7 Служебный
2. Тигр
3. Бумер мото-служебный
4. Татарин ЦОДД
1. Хавал Ф7 Служебный
2. Тигр
3. Бумер мото-служебный
4. Татарин ЦОДД