Ограничить состав в крайме

Акакий Попазогло

Участник
ИГРОК
Регистрация:17.01.2024
Сообщения:50
Реакции:29
Баллы:18
Возраст:20
Местоположение: Россия, Новосибирск
Моё предложение такое ! Необходимо очень сократить состав в крайме , потому-что их очень много , опустошают склады за 1 минуту! Вы видели сколько людей в ГУМВД и ФСВНГ ФСБ ? В ВС РФ людей достаточно , но как нам делать поставки если постоянно ЧОП своей стаей краснопузиков , истребляют ФСБ , ФСВНГ . ГУМВД , и ВС РФ (бедных арбузиков) , поставки делаются почти невозможными потому-что сливают во фракциях , и сразу налитает своей стаей ЧОП и отбивают поставки , я предлагаю сократить состав ЧОП , и прочего крайма , просто если их будет ещё больше больше , гос организации вымрут .
 

Никола

Участник
ИГРОК
Регистрация:11.11.2023
Сообщения:28
Реакции:43
Баллы:13
Моё предложение такое ! Необходимо очень сократить состав в крайме , потому-что их очень много , опустошают склады за 1 минуту! Вы видели сколько людей в ГУМВД и ФСВНГ ФСБ ? В ВС РФ людей достаточно , но как нам делать поставки если постоянно ЧОП своей стаей краснопузиков , истребляют ФСБ , ФСВНГ . ГУМВД , и ВС РФ (бедных арбузиков) , поставки делаются почти невозможными потому-что сливают во фракциях , и сразу налитает своей стаей ЧОП и отбивают поставки , я предлагаю сократить состав ЧОП , и прочего крайма , просто если их будет ещё больше больше , гос организации вымрут .
не согласен что мешает вам набрать людей и грамотно руководить личным составом просто прежде чем вступить в гос структуры нужно сидеть 3 дня в ВСРФ сделайте лучше получение военного билета легче и люди будут идти к вам
 

Матвей Авангард

Активный
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:1 874
Реакции:305
Баллы:83
Пхпхпхпх, не думали, что залог сильного криминала - залог лидера?)
Такой же лидер криминала встанет в ГУМВД приведет онлайн туда, просто слабые госки кроме ГУМВД
 

Ронни Осипов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.08.2022
Сообщения:4
Реакции:4
Баллы:3
Моё предложение такое ! Необходимо очень сократить состав в крайме , потому-что их очень много , опустошают склады за 1 минуту! Вы видели сколько людей в ГУМВД и ФСВНГ ФСБ ? В ВС РФ людей достаточно , но как нам делать поставки если постоянно ЧОП своей стаей краснопузиков , истребляют ФСБ , ФСВНГ . ГУМВД , и ВС РФ (бедных арбузиков) , поставки делаются почти невозможными потому-что сливают во фракциях , и сразу налитает своей стаей ЧОП и отбивают поставки , я предлагаю сократить состав ЧОП , и прочего крайма , просто если их будет ещё больше больше , гос организации вымрут .
Ну прекратите плакать та. Позовите меня с Каренси, мы не придём
 

Даня Северов

Участник
ИГРОК
Регистрация:02.02.2024
Сообщения:49
Реакции:43
Баллы:18
ЧОП своей стаей краснопузиков
Мелкая шпана ты тут только у нас, пришел на форум ныть, о том какая мы сильная фракция, мы не виноваты что вы L, а ты Топ, так что, откисай мальчик)
(Ты в дс нам это в глаза не сможешь сказать, всем нам)
 

Владислав Минотти

Участник
ИГРОК
Регистрация:07.07.2022
Сообщения:356
Реакции:75
Баллы:28
Мелкая шпана ты тут только у нас, пришел на форум ныть, о том какая мы сильная фракция, мы не виноваты что вы L, а ты Топ, так что, откисай мальчик)
(Ты в дс нам это в глаза не сможешь сказать, всем нам)
4akyshka успокойся
 

Илья Курседов

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:29.08.2022
Сообщения:109
Реакции:33
Баллы:28

Personalize

Верх Низ