Ограничить состав в крайме

Акакий Попазогло

Участник
ИГРОК
Регистрация:17.01.2024
Сообщения:50
Реакции:29
Баллы:18
Возраст:20
Местоположение: Россия, Новосибирск
Моё предложение такое ! Необходимо очень сократить состав в крайме , потому-что их очень много , опустошают склады за 1 минуту! Вы видели сколько людей в ГУМВД и ФСВНГ ФСБ ? В ВС РФ людей достаточно , но как нам делать поставки если постоянно ЧОП своей стаей краснопузиков , истребляют ФСБ , ФСВНГ . ГУМВД , и ВС РФ (бедных арбузиков) , поставки делаются почти невозможными потому-что сливают во фракциях , и сразу налитает своей стаей ЧОП и отбивают поставки , я предлагаю сократить состав ЧОП , и прочего крайма , просто если их будет ещё больше больше , гос организации вымрут .
 

vova5555

Новичок
ИГРОК
Регистрация:22.12.2023
Сообщения:15
Реакции:4
Баллы:3
Моё предложение такое ! Необходимо очень сократить состав в крайме , потому-что их очень много , опустошают склады за 1 минуту! Вы видели сколько людей в ГУМВД и ФСВНГ ФСБ ? В ВС РФ людей достаточно , но как нам делать поставки если постоянно ЧОП своей стаей краснопузиков , истребляют ФСБ , ФСВНГ . ГУМВД , и ВС РФ (бедных арбузиков) , поставки делаются почти невозможными потому-что сливают во фракциях , и сразу налитает своей стаей ЧОП и отбивают поставки , я предлагаю сократить состав ЧОП , и прочего крайма , просто если их будет ещё больше больше , гос организации вымрутСогласен
во-во за 1 минуту и 20 секунд разгрузили поставку
 

Артём Денвер

Участник
ГЛАВНЫЙ СЛЕДЯЩИЙ ЗА ГОС.ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:267
Реакции:78
Баллы:28
ОТКАЗАНО
 

Nikita_Tomson

Новичок
ИГРОК
Регистрация:05.12.2023
Сообщения:10
Реакции:6
Баллы:3
Возраст:19
Моё предложение такое ! Необходимо очень сократить состав в крайме , потому-что их очень много , опустошают склады за 1 минуту! Вы видели сколько людей в ГУМВД и ФСВНГ ФСБ ? В ВС РФ людей достаточно , но как нам делать поставки если постоянно ЧОП своей стаей краснопузиков , истребляют ФСБ , ФСВНГ . ГУМВД , и ВС РФ (бедных арбузиков) , поставки делаются почти невозможными потому-что сливают во фракциях , и сразу налитает своей стаей ЧОП и отбивают поставки , я предлагаю сократить состав ЧОП , и прочего крайма , просто если их будет ещё больше больше , гос организации вымрут .
Ахахахах, нам не кто не сливает поставки. Просто ничего сложного нету в том что бы каждые 5-10 минут отправлять кого-то проверить вс или же объект.
 

Personalize

Верх Низ