Обращение №8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scorpio

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.06.2024
Сообщения:9
Реакции:1
Баллы:3
Московская Прокуратура
Истец: Михаил Романов
моб.тел.: +7 931 319 19 91
электронная почта: sledovatel7857
Ответчик: Роман Морозов ( МВД )

Исковое заявление:
23.06.2024 Меня задержали и посадили в кпз за нарушение законодательства, данный сотрудник не изъял у меня нелегальные вещи , оставив меня в кпз с оружием. Промежуток задержания с 3:20-4:00. Бейдж сотрудника 384581. Видеофиксация моего задержания и все процессуальные действия есть на его боди-камере, также был вызван адвокат Максим Викторович который проводил осмотр записи.

На основании выше изложенного я Михаил Романов прошу Прокуратуру следущее:
1. Провести проверку в отношение данного сотрудника.
2. Отстранить от Службы до конца разбирательств.
3. Изъять видеофиксацию моего задержания.


К жалобе прилагаю:
Копию паспорта
Фотографию с телефона моего рюкзака.


С уважением,
Михаил Романов
 

Кирицу Кусанаги

Активный
ИГРОК
Регистрация:02.01.2024
Сообщения:402
Реакции:30
Баллы:28

1719270672910.png

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о назначении проверки и возбуждении делопроизводства​

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,

УСТАНОВИЛ:


25.06.2024 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №8, с жалобой обратился гражданин Российской Федерации, проживающий в г. Москва, - Михаил Романов. Руководствуясь статьей 1.2 Федерального закона «О Прокуратуре», Генеральная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки.

В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛА:


1. Отказать в проведении проверки и возбуждении делопроизводства в отношении государственного служащего.

С уважением,
Генеральный Прокурор Российской Федерации
Государственный советник Юстиции 1 класса
Кусанаги Кирицу Кимимару
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ