ОТКАЗАНО Обращение на сотрудника УВД

  • Автор темы Аким Барбоскин
  • Дата начала
  • #221708
А

Аким Барбоскин

Дворовый бро
ИГРОК
Регистрация:31.05.2025
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:70
Обращение
Я, Барбоскин Аким, 23.05.2026 примерно в 15:05 находился около здания УВД России. Мой друг был задержан, я хотел ему помочь, поговорить с сотрудником, который его задержал. Я зашёл на территорию УВД, и спросил у сотрудников, могу ли я пройти внутрь, на что мне Полковник ответил, что я не могу вам ничего запретить, вы праве зайти туда, вам ничего не мешает, я несколько раз переспросил, можно войти или нет, ответ был положительным. После того, как я прошёл через металлоискатели, меня этот же полковник, взял в наручники, и отвел в допросную, где в результате выписал мне штраф. Прошу разобраться в данной ситуации. Также а законодательстве написано, что заходить туда можно с разрешения ст.состава.

На основании вышеизложенного:

ПРОШУ:

1. Принять меры прокурорского реагирования и привлечь виновных лиц к установленной законом ответственности.
2. Разобраться с данным сотрудником УВД.

К заявлению прилагаю:
Личное дело, паспорт, сбербанк штрафы. И видеозаписи с места происшествия.
 
Глеб Захаров

Глеб Захаров

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:30.11.2025
Сообщения:98
Реакции:-1
Баллы:35

Personalize

Верх Низ