Обращаюсь с жалобой на сотрудников Федеральной Службы Безопастности "ФСБ" России

Solomka23

Новичок
ИГРОК
Регистрация:28.04.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Основанием для обращения в прокуратуру явилось следующее: оба сотрудника федеральной службы безопстности, привысили свои должностные полномочия изяв у меня материалы и оружие по причите того что я "носил огнестрельное оружие в открытом виде" и не предоставели доказательств моих "правомерных действий" с жетонами 29-855 и 571-392 прошу привлечь их к ответственности
 

Дмитрий Славян

Участник
ИГРОК
Регистрация:08.10.2022
Сообщения:153
Реакции:26
Баллы:28
Возраст:107
1q2JDR9x-o8ofLZPVzYPX6-3rcE9SSfKCNvaEeCz25bz9z4O5OZLncuza6CUmp1Lm_hUvJkczNilJhdDJywT6tlOMTv6-qBuZPvyE5zltP9WQVsrYSTcMV2ehNkDqB88073x-Avf5EFuZdVM5pBcedo

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

об отказе в проведении проверки и возбуждении делопроизводства

Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице Генерального прокурора Российской Федерации, ознакомившись с настоящей копией жалобы в органы Прокуратуры Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом «О Прокуратуре» и положением «О порядке подачи жалобы в органы прокуратуры»,
УСТАНОВИЛ:
28.04.2024 Генеральной прокуратурой Российской Федерации была получена жалоба №5, с жалобой обратился неустановленный гр-ин Российской Федерации. Руководствуясь статьей 1.2 Федерального закона «О Прокуратуре», Генеральная прокуратура отказывает в приеме жалобы и начале процесса прокурорской проверки в отношении неустановленных сотрудников Федеральной Службы Безопасности.
В соответствии с настоящим процессуальным законодательством, Генеральная прокуратура Российской Федерации, в лице заместителя Генерального прокурора Российской Федерации





ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать в проведении проверки и возбуждении делопроизводства в отношении неустановленных сотрудников Федеральной Службы Безопасности.
2. Закрыть жалобу по причине нарушения порядка обращения в органы прокуратуры.


С уважением,

Генеральный прокурор Российской Федерации
Славян Дмитрий Михайлович.

Москва, Кремль.
 

Personalize

Верх Низ