Объявления // Москва-LIVE

V

vladislav_Mirny

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:53
Реакции:15
Баллы:55
Сегодня обращаюсь в репорт по поводу спама в объявления одним и тем же человеком одинаковых объявлений, Администратор отвечает что советовался на эту тему со Старшей Администрацией и это ненаказуемо. Мои предложения:
1. Первый вариант самый простой это сделать пункт правил проекта запрещающий спам в объявления, вот пример как он бы мог выглядеть (3.5 это Mass Flood, можно было бы сделать этот пункт правил подпунктом MF):
3.5.1 Mass Flood Advertisement (Далее MFA) Запрещен флуд, спам, оффтоп в объявления. [Mute чата на 15-45 минут]
(Также в случае добавления данного пункта сделать не такой же вид наказания как и за MF, т.к. человеку при спаме в объявления мут голосового чата не помешает дальше это делать)
2. Второй более заморочный вариант который вероятнее всего вы не будете добавлять - это новый функционал во фракцию Москва-LIVE. Сделать "Черный список подачи объявлений" в который сотрудники ML смогут заносит людей за массовые нарушения Правил Подачи Объявлений (ППО), на некоторый срок.
+ и - 1-ого и 2-ого варианта:
1. + Проще реализовать со стороны разработчиков; - Особо нету.
2. + При массовом нарушении ППО сотрудники ML могут не забирать время у администрации чтобы они наказали нарушителя; - Сложнее реализовать со стороны разработчиков.
 
Тимур Баженов

Тимур Баженов

Магистр Метро
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
Регистрация:30.09.2024
Сообщения:879
Решения:2
Реакции:234
Баллы:155
Возраст:17
Егор Сергеевич

Егор Сергеевич

Лавандовый Раф на Кокосовом
ИГРОК
Регистрация:26.05.2024
Сообщения:2 417
Решения:1
Реакции:909
Баллы:215
SNEZHOV

SNEZHOV

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.12.2025
Сообщения:58
Реакции:11
Баллы:35
Возраст:30
Как сотрудник МЛ скажу что это полный бред, сотрудник не может спамить объявлениями. Возможно что от одного человека было несколько объявлений но с разными содержаниями, и это не может быть как нарушение флуда или спама
 
V

vladislav_Mirny

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:53
Реакции:15
Баллы:55
Как сотрудник МЛ скажу что это полный бред, сотрудник не может спамить объявлениями. Возможно что от одного человека было несколько объявлений но с разными содержаниями, и это не может быть как нарушение флуда или спама
Я говорю о том что обычный игрок пишет идентичные объявления, а не сотрудник МЛ их редактирует
 
SNEZHOV

SNEZHOV

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:05.12.2025
Сообщения:58
Реакции:11
Баллы:35
Возраст:30
Я говорю о том что обычный игрок пишет идентичные объявления, а не сотрудник МЛ их редактирует
Ну не знаю, мы просто их отклоняем, за это 2800 начисляется на карту. НА Кутузе не испытываем проблемы с объявлениями подобного типа
 
V

vladislav_Mirny

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:53
Реакции:15
Баллы:55
Ну не знаю, мы просто их отклоняем, за это 2800 начисляется на карту. НА Кутузе не испытываем проблемы с объявлениями подобного типа
Ну так я понимаю когда это пару объявлений, а когда тебе приходит 10 объявлений одинаковых в секунду а после отклонения через минуту тоже самое происходит, это уже выливается в проблему
 
V

vladislav_Mirny

Свой на районе
ИГРОК
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:53
Реакции:15
Баллы:55
Ну не знаю, мы просто их отклоняем, за это 2800 начисляется на карту. НА Кутузе не испытываем проблемы с объявлениями подобного типа
У вас може игроки адекватные не спамят так
 
happymerchant

happymerchant

Суетолог
ИГРОК
Регистрация:23.09.2023
Сообщения:198
Реакции:55
Баллы:105
Спамят там, где млщикам похуй на фраку, игрока, отправившего объявление, игроков, читающих объявления. С такими только один способ борьбы — скринить нарушения ППО и писать жалобу на лидера. 3 нарушения = 1 предупреждение.
Кнут и только кнут.
 

Personalize

Верх Низ