РЕШЕНО номер 2102

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prosto

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.12.2023
Сообщения:9
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Василий Никитов
- Ваш ID
55960
- ID нарушителя
45218
- Время нарушения
00,00
- Описание ситуации
этот в данный момент работает Адвокатом позволяет много оскорблений , считаю что надо забанить серийный номер компьютера , угрожала убить моего Ребенка , за Александрой Тягой уже были подобные нарушении , ходит слух что завтра у нее свадьба с Вице Премьер Министром сегодня она поменяла Ник игровой на Алина Гламаздина , еще момент она слила в госку наш бизнес в москва сити 13-14 числа
- Доказательства
https://youtu.be/VBZLO2IbgEQ?si=JPX-svRH1Upf8mnJ
- Ваш игровой никнейм: Василий Никитов
- Ваш статический ID:55960
- Статический ID нарушителя:45218
- Примерное время совершения нарушения:00,00
- Краткое описание ситуации: Этот человек в данный момент работает Адвокатом , позволяет много оскорблений к людям, считаю что надо забанить серийный номер компьютера ,
Угрожала убить моего Ребенка , за Александрой Тягой уже были подобные нарушении , ходит слух что завтра у нее свадьба с Вице Премьер Министром , сегодня она поменяла Ник игровой на Алина Гламаздина ,
Еще момент она слила в госку наш бизнес в москва сити 13-14 числа ( по ошибке дали не тот ранг ) , чтоб вы понимали какой это человек , слила и за того что я ей не подарил автомобиль в первый день знакомства !! Прошу прошение за ошибки писал в срочном порядке !
- Доказательства:
 

Вложения

  • Screenshot_20231214-100333_Discord.jpg
    Screenshot_20231214-100333_Discord.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Ваня Хиллс

ddxss!@?2)
ИГРОК
Регистрация:05.01.2023
Сообщения:396
Реакции:65
Баллы:28
Доброго времени суток.
Вас приветствует Super Admin сервера РМРП, Ваня Леманн.
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:

Прошло больше 3-ех дней с момента записи отката.
Рассмотрено, закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ