НА РАССМОТРЕНИИ №966 multiacc [для П.Волкова]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Герехан Шпак

Новичок
ИГРОК
Регистрация:10.08.2024
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Герехан Шпак
- Ваш ID
275-873
- Игровой никнейм админа
не известно
- Дата и время выдачи наказания
заметил бан 02.10.2024
- Краткое описание ситуации
.
- Скриншот наказания
https://cdn.discordapp.com/attachments/1288891774915444838/1291018030196854834/image.png?ex=6704807c&is=67032efc&hm=a61ae8a6c98d6216cc19422f0d07c6aec66365566b52f441bf0540cddb5bf437&
Здравствуйте, уважаемая администрация, Обращаюсь к вам с просьбой о рассмотрении моей ситуации. Я понимаю, что нарушил правила, играя с другого аккаунта во время своего бана. Мне очень стыдно за это, и я хочу объяснить свои мысли и чувства по этому поводу. Когда я получил бан, я был в отчаянии. Игровой мир стал для меня не просто развлечением, а настоящей отдушиной. Я любил проводить время с друзьями, участвовать в событиях и просто наслаждаться игрой. Оказавшись вне этой среды, я почувствовал себя изолированным и потерянным. В тот момент я не смог справиться с эмоциями и, к сожалению, принял решение, которое теперь считаю неправильным. Я понимаю, что играть с другого аккаунта — это серьезное нарушение, и осознаю, как важно соблюдать правила, чтобы поддерживать честную и здоровую игровую атмосферу. Я не хотел обмануть никого и не думал о последствиях своих действий, пока не осознал, как это могло повлиять на других игроков и на проект в целом. Сейчас я искренне прошу прощения у вас и у всех, кто мог быть затронут моими действиями. Я ценю этот проект и его сообщество, и мне очень жаль, что своим поступком я подорвал доверие к себе. Я готов нести ответственность за свои действия и учиться на своих ошибках. Если вы дадите мне второй шанс, я обещаю больше никогда не допускать таких ошибок. Я постараюсь восстановить ваше доверие и сделать все возможное, чтобы впредь быть примером для других игроков. Я искренне надеюсь, что вы сможете понять меня и мою ситуацию, и примете решение о возможности амнистии. Заранее благодарю вас за внимание и понимание. Я надеюсь, что смогу вернуться в игру и вновь стать частью этого замечательного сообщества.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ