№957 пермач

484-136 Калашников

Новичок
ИГРОК
Регистрация:26.09.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Константин Калашников
- Ваш ID
484-136
- Игровой никнейм админа
Павел Волков
- Дата и время выдачи наказания
06.10.2024
- Краткое описание ситуации
Катаюсь на камрюхе, вылетает. Перезахожу, а у меня написано мол бан навсегда. Проверка семьи. Я честно в душе не ебу что они там делали что пострадал я. Я новичок кайфую от сервака, и тут на те бан. Я в шоке. Так еще друга на вечер позвал играть а щас ******. Я СМЕЛО могу пройти все проверки ВСЕ
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/XB40Zjx
Начало как я попал в фому. Катаюсь на росгвардейце, потом начал преследовать гелик, он оторвался но потом я нашел гелик, но оказался другим. Тип вышел с гелика и че то пиздел пиздел, потом предложил мне к ним в фому, ну я зашел что просто я был в фоме, и все как бы, я все также росгвардеец и т.п и т.д и как вообще ниче с фомой не делал, вчера я ушел с росгвардии и пошел в волки, с ними кафвофал накопил на камрюху xv70 и сегодня утром купил и кайфовал. Еду стричься и тут вылетает, я перезахожу а у меня пермач. Я готов пройти любые проверки, читы не читы ВСЕ проверки пройду, но причем тут я(
 

Ева Шишкина

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.09.2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Начало как я попал в фому. Катаюсь на росгвардейце, потом начал преследовать гелик, он оторвался но потом я нашел гелик, но оказался другим. Тип вышел с гелика и че то пиздел пиздел, потом предложил мне к ним в фому, ну я зашел что просто я был в фоме, и все как бы, я все также росгвардеец и т.п и т.д и как вообще ниче с фомой не делал, вчера я ушел с росгвардии и пошел в волки, с ними кафвофал накопил на камрюху xv70 и сегодня утром купил и кайфовал. Еду стричься и тут вылетает, я перезахожу а у меня пермач. Я готов пройти любые проверки, читы не читы ВСЕ проверки пройду, но причем тут я(
Бан не навсегда, а всего ли что на 1000 месяцев
 

Personalize

Верх Низ