РЕШЕНО №949 // Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

florida

Новичок
ИГРОК
Регистрация:29.09.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Степан Торпеда
- Ваш ID
788-678
- Игровой никнейм админа
Артём Денвер
- Дата и время выдачи наказания
29.09.2024 15:07
- Краткое описание ситуации
Добрый вечер, получил бан за попытку покупки игровых денег у другого игрока(не через донат а напрямую)
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/VEgyY1V
В один день мне пришла в голову идея, почему бы не попробовать сэкономить денег и купить у игрока за РЕАЛЬНЫЕ рубли машину. В этот день я списался с человеком, договорились о том, что я куплю у него суперкар за 3200 рублей, после чего меня забанили. Я полностью признаю свою вину, сделку я не произвел, была полная заинтересованность и если бы администратор не предотвратил данный инцидент, то скорее всего было бы только хуже. Поговорив с человеком, который мне хотел продать, но хорошо, что написал администарации, объяснил, что если так делать, то будет вноситься сильный дизбаланс в экономику, теперь я полностью это осознаю и очень хочу попросить разблокировать меня на сервере, чтобы я смог далее продолжить игру, но уже честную и более интереса в покупке чего-либо за реальные деньги, естественно кроме пополнения через официальный донат-магазин, у меня не будет. Каюсь и обещаю, что этого более не повториться!!! Надеюсь на понимание, заранее спасибо за любое ваше решение.
P.S.
из-за меня еще и пострадал мой друг, ему выдали бан навсегда за покрывательство.
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 023
Реакции:177
Баллы:70
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ