РЕШЕНО №942 // NRD+DB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vjyjkbn

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.09.2023
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Эдуард Хасанбеков
- Ваш ID
51203
- ID нарушителя
47119
- Время нарушения
13:45
- Описание ситуации
NRD+DB
- Доказательства
https://youtu.be/AW0lTLbTF4w
Начну с первого видео.
Данный игрок, протаранил и оторвал дверь моего тс, затем без предупреждений начал разговаривать при помощи ooc (Никакой реакции в ic не было). То есть это нормально, госник таранит авто и просто уходит (Опять же исходя из ic). Далее реагирует на мое обращение тем, что ремонт мне оплатит страховая (Какая страховая???) На сервере нет системы страхования, как минимум, он даже не пытался поддержать отыгровку, позвать сотрудников ДПС. Я понимаю, если бы гражданское лицо могло так наплевательски отнестись в отношении меня (Там был бы другой ход событий), но когда сотрудник состоит в госе, то как мне реагировать? Начну высказывать претензии - получу в лицо тайзером и меня откинут в клетку (Ибо беспределят уже не первый раз замечаю).
По поводу второго видео.
После событий на первом видео, я пошел за ними и пытался как то разъяснить ситуацию. После высказанного госником, он с напарником просто убегают к авто и просто дбшат меня, без предупреждения.
Считаю, что данный игрок должен быть наказан за NRD, возможно MG и исходя из второго видео - DB.
 

Ася Тищенко

Форумный Воин
ИГРОК
Регистрация:02.03.2023
Сообщения:554
Реакции:535
Баллы:93
Возраст:24
Местоположение: Севастополь
Доброго времени суток.
Вас приветствует Head Administrator сервера RMRP Ася Кейн.

Выношу Вердикт:
Игрок 47119 будет наказа за нарушение 4.8+4.9 ОПС.
Приятной игры на RMRP!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ