№938 // LRP или PA

Алексей Морозов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:23.04.2024
Сообщения:11
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Алексей Морозов
- Ваш ID
652-842
- Игровой никнейм админа
Не указан в табличке бана
- Дата и время выдачи наказания
04.10.2024 / 22:10
- Краткое описание ситуации
Я угнал машину скорой помощи, и за мной погнался полицейский. В этот момент мне начал помогать какой-то игрок — он таранит полицейскую машину. Полицейский ударил шокером по машине и арестовал того, кто помогал. Я подумал, что теперь должен помочь ему, и на своей машине протаранил полицейского, предложив взятку за игрока. Мы приехали к зданию ГИБДД, и меня арестовал другой полицейский за проникновение на закрытую территорию. Он случайно снял с меня наручники, я начал убегать, но провалился под текстуры, и админы отправили меня в тюрьму на 24 часа. После вылета игры я зашел снова и получил бан за LeaveRP.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/K2MUZXk
Я угнал машину скорой помощи, и за мной погнался полицейский. В этот момент мне начал помогать какой-то игрок — он таранит полицейскую машину. Полицейский ударил шокером по машине и арестовал того, кто помогал. Я подумал, что теперь должен помочь ему, и на своей машине протаранил полицейского, предложив взятку за игрока. Мы приехали к зданию ГИБДД, и меня арестовал другой полицейский за проникновение на закрытую территорию. Он случайно снял с меня наручники, я начал убегать, но провалился под текстуры, и админы отправили меня в тюрьму на 24 часа за PA. После вылета игры я зашел снова и получил бан за LeaveRP.
 

Personalize

Верх Низ