РЕШЕНО №924 // NON RP COP + ФРАКЦИЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Владислав Козловский

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.09.2023
Сообщения:9
Реакции:4
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Владислав Козловский
- Ваш ID
49704
- ID нарушителя
32132
- Время нарушения
02:10
- Описание ситуации
Слушали музыку на авто-рынке. Подъехали два сотрудника ГУМВД по-форме не состояли в каких-либо подразделениях. Прибыли на машине ДПС. Выписали штраф за музыку, после вопрос на каком основании был выписан штраф, мне поступил ответ "НУ, ТЫ ЖЕ ЕГО ОПЛАТИЛ". Далее сотрудники начали переобуваться, сначала стали ГИБДД, ПОТОМ ДПС, СЛЕДОМ ОСН ГРОМ. При попытке пресечь правонарушение по статье халатность в грубой форме услышал ответ. Отошли поговорить на эльфийском, сказал ему, что на""й будет уволен после проверки, на что он ответил, мол я нарушаю закон о проф.этике, хотя мы говорили по ООС, далее поступили оскорбления в мою сторону. При разговоре с Генерал-Майором услышал от него ответ, что он ничего не может с ними поделать.
- Доказательства
https://youtu.be/P5w3EuE-MKk
Слушали музыку на авто-рынке. Подъехали два сотрудника ГУМВД по-форме не состояли в каких-либо подразделениях. Прибыли на машине ДПС. Выписали штраф за музыку, после вопрос на каком основании был выписан штраф, мне поступил ответ "НУ, ТЫ ЖЕ ЕГО ОПЛАТИЛ". Далее сотрудники начали переобуваться, сначала стали ГИБДД, ПОТОМ ДПС, СЛЕДОМ ОСН ГРОМ. При попытке пресечь правонарушение по статье халатность в грубой форме услышал ответ. Отошли поговорить на эльфийском, сказал ему, что на""й будет уволен после проверки, на что он ответил, мол я нарушаю закон о проф.этике, хотя мы говорили по ООС, далее поступили оскорбления в мою сторону. При разговоре с Генерал-Майором услышал от него ответ, что он ничего не может с ними поделать. У данных сотрудников я спросил, почему они ездят на спец.транспорте не своего подразделения, на что услышал ответ - это новая форма ГИБДД. Прошу принять меры по данному случаю! + ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ЗЗ

Цитирую обновлённую статью закона:
3.2.3. ФСБ имеет право на проведение проверок для любой силовой (правоохранительной) организаций. ФСБ обязаны вызвать прокурора для присутствия на проверке, прокуратура имеет 10 минут на ответ, в случае если ответ не поступит, ФСБ имеет право провести проверку без прокурора. - ТЕПЕРЬ МОЖЕМ ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКУ БЕЗ ПРОКУРОРА

ТАЙМ-КОД: 04:34 - 26:11
 
Последнее редактирование:

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 086
Реакции:187
Баллы:70
Слушали музыку на авто-рынке. Подъехали два сотрудника ГУМВД по-форме не состояли в каких-либо подразделениях. Прибыли на машине ДПС. Выписали штраф за музыку, после вопрос на каком основании был выписан штраф, мне поступил ответ "НУ, ТЫ ЖЕ ЕГО ОПЛАТИЛ". Далее сотрудники начали переобуваться, сначала стали ГИБДД, ПОТОМ ДПС, СЛЕДОМ ОСН ГРОМ. При попытке пресечь правонарушение по статье халатность в грубой форме услышал ответ. Отошли поговорить на эльфийском, сказал ему, что на""й будет уволен после проверки, на что он ответил, мол я нарушаю закон о проф.этике, хотя мы говорили по ООС, далее поступили оскорбления в мою сторону. При разговоре с Генерал-Майором услышал от него ответ, что он ничего не может с ними поделать. У данных сотрудников я спросил, почему они ездят на спец.транспорте не своего подразделения, на что услышал ответ - это новая форма ГИБДД. Прошу принять меры по данному случаю! + ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ЗЗ

Цитирую обновлённую статью закона:
3.2.3. ФСБ имеет право на проведение проверок для любой силовой (правоохранительной) организаций. ФСБ обязаны вызвать прокурора для присутствия на проверке, прокуратура имеет 10 минут на ответ, в случае если ответ не поступит, ФСБ имеет право провести проверку без прокурора. - ТЕПЕРЬ МОЖЕМ ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКУ БЕЗ ПРОКУРОРА

ТАЙМ-КОД: 04:34 - 26:11
В управление М переведись и закон выучи, герой форумный!
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:1 086
Реакции:187
Баллы:70

Никита Легендс

Кто счастлив сам, другим зла не желает.
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:351
Реакции:45
Баллы:28
Местоположение: Ekaterinburg
Доброго времени суток, вас приветствует Главные Следящий за государственными организациями.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Отказано, отсутствует состав нарушения + нарушено правило подачи жалоб: 5. В случае если видео доказательства превышают 5 минут по длительности, вы обязаны указать тайм-коды нарушений.

Приятной игры на RMRP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ