№924 // LRP

karpova.a_

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.09.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Алена Мизулькина
- Ваш ID
342-102
- Игровой никнейм админа
Константин Филин
- Дата и время выдачи наказания
03.10.2024 18:54
- Краткое описание ситуации
Вышла в магазин, решила не дергать туда-сюда игру из-за большого онлайна и тяжелого входа. Возвращаюсь, а меня даже в игру не пускает. После неоднократных попыток входа и после чего вылета из игры мне удалось увидеть, что меня забанили по причине LRP. Прошу одобрить амнистию и снять бан. Очень обидно, что порядочных граждан вот так жестоко наказывают. Надеюсь на понимание.
- Скриншот наказания
https://sun9-13.userapi.com/impg/o2h7FhZv7JSfRI_sIzenDXhS77zgQ-mrUtC1Dg/hbt1UPYZobo.jpg?size=2560x1491&quality=95&sign=ed6ddc49bdfbf1020e158644e7f1f63c&type=album
Вышла в магазин, решила не дергать туда-сюда игру из-за большого онлайна и тяжелого входа. Возвращаюсь, а меня даже в игру не пускает. После неоднократных попыток входа и после чего вылета из игры мне удалось увидеть, что меня забанили по причине LRP. Прошу одобрить амнистию и снять бан. Очень обидно, что порядочных граждан вот так жестоко наказывают. Надеюсь на понимание.
 

karpova.a_

Новичок
ИГРОК
Регистрация:18.09.2024
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Правило 4.26. Leave RP-запрещено уходить всеми возможными способами от РП ситуации. [Ban 240-420 минут + Pacifist 10 минут].
Правило 4.6. AFK Abuse-запрещено отыгрывать с игроком РП, когда он АФК.
Назревает тогда вопрос, от какой РП ситуации я уходила, если я сидела в полностью тонированной машине. То есть меня по факту не было видно, если бы не ник. Какое тогда РП вообще можно начинать отыгрывать? Даже если админ решил забанить, то почему дал 1 день, а не как написано в пункте 4.26?
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ