№909 // Заявление на амнистию

Алексей Шерстобитов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:02.10.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Алексей Шерстобитов
- Ваш ID
534-733
- Игровой никнейм админа
auto
- Дата и время выдачи наказания
02.10.2024 12:12
- Краткое описание ситуации
Находился возле новодобавленной колонии Чёрный дельфин, играя рп выкрикивал фразы криминального характера в сторону сотрудников силовых структур, за что был посажен администратором на 1 час в деморган ( за это всю вину признаю и даже немного благодарен возможности опробовать себя в роли заключённого ), осматривая локацию в тюрьме в чате резко появилось длинное сообщение о том что у меня остался 1 шаг до какого то бана, или что-то вроде того, длинное сообщение похожее на какую то команду ( помню что было value 5900 ), после этого резко система античита дала бан на 3 дня. Написал в группу вк, посоветовали обратиться сюда, сейчас, делая скриншот оказывается бан составляет уже 6 дней. Буду очень признателен на ответ администрации касаемо моего случая, если я действительно сделал что-то что заслуживает бана 6 дней готов принять наказание, но никаких читов у меня в помине не было.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/kperBdF
Добрый вечер, уважаемая администрация, прошу прочитать краткое описание моей ситуации, и вынести свой вердикт. Заранее благодарю за ответ.
 

Personalize

Верх Низ