РЕШЕНО №856 // Амнистия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чумаченко Михаил

Новичок
ИГРОК
Регистрация:30.08.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Чумаченко Михаил
- Ваш ID
428-786
- Игровой никнейм админа
Эмиль Полевой
- Дата и время выдачи наказания
17.09.2024 в 21:30
- Краткое описание ситуации
Я ехал по посту спрыгнул в дырку дали бан потом я в дс написал админку то что он ***** т.к был зол и получил бан за dtap
- Скриншот наказания
Не могу отправить так как даже не могу зайти на сервер
Я ехал по дороге с бакшиша ехал к цуму и там на мосту есть дырка чтобы спрыгивать в низ я сьехал в низ на машине и адмнистратор выдал мне наказание за nrd я на это обиделся так как эта дырка часть карты и я думал что администратор неправильно выдал и потом я взял ему в лс в дискорде написал что он ***** т.к я на тот момент очень сильно обиделся потом через примерно час меня он тепает к себе из за чего я пару раз умер т.к у меня не самое сильное железо в итоге он мне говорит то что у меня dtap и то что меня щас забанит т.к я его нарушил в итоге я у него спросил если я его повторно оскорблю повыситься ли срок он мне сказал что нет и я повторно сказал то что он ***** т.к на тот момент меня приняли на деп гост и я был зол что меня приняли на деп гост и не смогу поиграть
я уже отсидел 7 дней и понял то что не важно злой не злой что надо оставаться человеком и не оскорблять других и теперь хочу попросить прощения у администратора
 
Последнее редактирование:

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 386
Реакции:146
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ