РЕШЕНО №8341

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ростислав Миллер

Новичок
ИГРОК
Регистрация:21.07.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Ростислав Миллер
- Ваш ID
167-408
- ID нарушителя
187-229
- Время нарушения
12:13
- Описание ситуации
Являясь военнослужащим и проходя УКМБ я стоял на КПП-1, рядом со мной были:Комендант Вч Алексей Капитанов 187-229 и ещё пара бойцов, в тот момент, когда к КПП подъехали вооружённые люди в масках и начали угон служебных автомобилей и стрельбу, я их собственноручно обезвредил, в то время как вышеперечисленный Комендант бездействовал, (видимо вёл надзорную деятельность) . После этого я пошёл на территорию ВЧ и через 10 минут меня уволили. На вопрос в спец. связи Алексею Капитанову, почему он меня не уведомил о том что меня уволили, Алексей оправдался тем что он меня не нашёл, хотя в момент моего нарушения по статье 5.6.27 Воинского устава, которую он мне и Инкриминировал, он находился на КПП в упор ко мне. Почему Алексей заметив нарушение не подошёл и не разобрался не сделал замечание- не ясно. Так же как и почему он не сообщил мне в рацию ВООБЩЕ НИЧЕГО. О моём увольнении я ничего не знал меня никто не уведомил, Комендант в спец. связи вообще заявил что приказ в принципе то и не нужен), так же он занёс меня в чёрный список на 30 дней, то же не ясно ведь за это нарушение полагается строгий выговор а не увольнение. В ообщем требую пересмотреть решение Вч Алексей Капитанов 187-229 требую запросить у него откат и разговор с начальством ВС РФ.
- Доказательства
Запросить откат
Запросить у 187-229 требование
 
Последнее редактирование:

Лев Белов

Участник
ИГРОК
Регистрация:10.06.2024
Сообщения:157
Реакции:6
Баллы:18
Доброго времени суток!
Вас приветствует администратор сервера RMRP, Лев Белов.
Рассмотрев жалобу - выношу вердикт:
В жалобе - Отказано!
Нарушение правил подачи жалобы.
Приятной игры на RMRP!

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ