РЕШЕНО №826 // 3.2 ОПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nsk_deN

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.08.2024
Сообщения:6
Реакции:4
Баллы:3
Местоположение: Novosibirsk
- Ваш игровой никнейм
Денис Марков
- Ваш ID
173-203
- Игровой никнейм админа
Адамс Винстон
- Дата и время выдачи наказания
18.09.2024 16:02
- Краткое описание ситуации
Находился на рынке по продаже автомобилей. Договаривались с игроком №1 о продаже его автомобиля. В это время в диалог вмешался игрок №2 с предложением о покупке его номера. Я и игрок N1, посмотрев номер и цену, ответили отказом. Продолжая диалог с игроком №1 игрок N2 снова влезает в диалог, но уже обращаясь к игроку N1 (у которого я хотел приобрести автомобиль).. но уже в грубой форме оскорбляя меня. Цитирую - "N2: выставляй это автомобиль дороже, я его у тебя куплю, чтобы этому чмырю бородатому (т.е. мне) не досталось". Начинается короткая бессмысленая словесная перепалка, расскажу самый кульминационный момент из-за которого я улетел в бан на 31 день, а его замутили на 240 мин. На заднем фоне у меня играла маленькая дочь. Он понимая, что у меня ребенок говорит -"у тебя там визжит кто то" хотя было не громко и дискомфорта вокруг ни кому не доставляло. Я ответил "-мать твоя". Не оскорбляя ни как (но согласен, затронул, каюсь, повелся на провокацию). Так почему он может затрагивать завуалировано кого то из моих родных и бегать с мутом 240 мин., а я отлетаю в бан на 31 день хотя даже оскорбительного ничего не сказал. Ладно бы он РП какое-то отыгрывал, а так просто специально бегает провоцирует и заливает. У игрока N2, должны быть доказательства и связь на прямую с забанившим меня администратором (потому как жалобы на форуме я не увидел). По этому если есть доказательства прошу посмотреть вышестоящую Администрацию (желательно с самого начала диалога). За нарушение правил сервера, приношу свои извинения. Спасибо за внимание.
- Скриншот наказания
https://forum.rmrp.ru/attachments/novyj-tochechnyj-risunok-2-jpg.26339/?hash=24b776e76a06c5beb212561a2a2c83f2
Новый точечный рисунок (2).jpg
 

Артём Денвер

БОСС АРБАТА
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:27.09.2023
Сообщения:1 293
Реакции:140
Баллы:63
Доброго времени суток вас приветствует Главный Администратор
Рассмотрев вашу амнистию выношу вердикт:
В амнистии отказано

Рассмотрено, закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ