РЕШЕНО №795 // НПЛ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр Гаврилов

Участник
ИГРОК
Регистрация:16.06.2023
Сообщения:167
Реакции:37
Баллы:28
Местоположение: Russia, Volgograd
- Ваш игровой никнейм
Александр Гаврилов
- Ваш ID
44247
- ID нарушителя
17463
- Время нарушения
10.09.2023, примерно 9:54 по МСК
- Описание ситуации
Лидер выдаёт себе роль в Мос сети "Прокурор", хотя таковым не является и не может её получить, следовательно превышает свои должностные полномочия (а именно злоупотребляет своими правами в Дискорд). Кроме того, следует заметить, что в каналах Прокуратуры находится Делопроизводства, которые не должны видеть третьи лица, без соотвествующих оснований из законодательства, а лидер, обходит эти ограничения, выдавая себе роли.
- Доказательства
https://yapx.ru/album/Wdy18
Лидер выдаёт себе роль в Мос сети "Прокурор", хотя таковым не является и не может её получить, следовательно превышает свои должностные полномочия (а именно злоупотребляет своими правами в Дискорд). Кроме того, следует заметить, что в каналах Прокуратуры находится Делопроизводства, которые не должны видеть третьи лица, без соотвествующих оснований из законодательства, а лидер, обходит эти ограничения, выдавая себе роли.
 

Матвей Авангард

Активный
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:1 880
Реакции:305
Баллы:83
А что мне запрещает так делать?) Правилами не запрещено.
Также вы вообще снимали мне роли героя хотя я герой РФ!
 

Никита Легендс

Кто счастлив сам, другим зла не желает.
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:349
Реакции:48
Баллы:28
Местоположение: Ekaterinburg
Доброго времени суток, вас приветствует Главный следящий за государственными организациями.

Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт: Отказано, лидер выдал и убрал себе роль по ошибке.

Приятной игры на RMRP.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ