РЕШЕНО №7844 // Слив, личная неприязнь, NON RP и MG от ФСБ.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MILTON

Новичок
ИГРОК
Регистрация:03.06.2024
Сообщения:10
Реакции:3
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Александр Милтон
- Ваш ID
862-685
- ID нарушителя
750-632, 667-172, 241-691, 700-143 (По предварительным сведениям - Это инициатор) и 512-216, 905-652. и 932 187 (По предварительным сведениям - Как угроза нам. В ДС, на скрине видно)
- Время нарушения
17:10 и 14:30
- Описание ситуации
Ситуация за 06.08.2024 - Началось всего с того что мы с друзьями стояли возле своего дома, общались и через некоторое время к нам с мигалками врывается ФСБ, и дает требование "Мордой в пол", попрошу учесть что двое из сотрудников ФСБ "Выскочили из багажника во время езды," Так же некоторые из сотрудников, Употребляли Нецензурную Брань и Неуважительно общались с нами! Нас было четверо, по итогу задержали целенаправленно именно меня, могу предполагать из за личной неприязни, т.к есть на это основания. После чего сотрудники ФСБ начали проводить Процессуальный Действия, сотрудник который задерживал меня, надел на меня наручники и заламывал мне руку находясь с Автоматов руках. Доехав до органа доследования, сотрудники начали продолжать процессуальные действия, по итогу ЗГП и ППА вынес вердикт, освободить меня и выписать штраф за 93 УК и 8.12 КОаП, и не выдал мне копию протокола!Так же каким то чудесным образом они узнали где мы находились, хотя данной информации не было не у кого, только в MG. Ситуация за 07.08.2024 - Сегодня сотрудник ФСБ со статиком 700-143 (По предварительным сведениям - Это инициатор) Предложил мне встретиться и решить вопрос по поводу ситуации о вчерашнем, мы назначали место и время встречи в MG формате! Через Discord, по итогу прибыв на место встречи, была устроена засада, забрав все средства прослушки, связи, и т.п, успев начать беседу, сотрудник ФСБ настаивал что мог меня уволить за нарушение 93 статьи УК, хотя при моем задержание были нарушены мои права как гражданина РФ, услышав информации о засаде, мы высадили данного сотрудника ФСБ после чего слезли с лодки и сели на машину, на которой никто никого не видел! через менее чем минуту мы сменили автомобиль на другой с ТОНИРОВКОЙ, и каким то чудесным образом сотрудники ФСБ, как то поняли что это мы и начали за нами погоню, после чего мы ушли от погони и полностью сменили Всю одежду, перекрасили все автомобили и все номерные знаки, по RP мы другие личности. После этих двух ситуаций и стечением таких обстоятельств, могу предполагать что это слив из за личной не приязни и розжиг меж фракционного конфликта, т.к я являюсь сотрудником ФСВНГ. Так же за час до первой ситуации было предупреждение мне в ЛС Discord, с мини угрозой, что мне и моему другу будет "П*здец" Прошу разобраться в данной ситуации, т.к я не могу спокойно работать, проводят какие то не законные "Налеты и Рейды", пообщавшись с администрацией сервера, дали рекомендацию составить на это жалобу за СЛИВ. За ранее благодарю проверяющего!
- Доказательства
Первая Ситуация - https://youtu.be/f_6XlA_mcFo (Тайм коды - с 00:00 до 01:32 Кафает и заламывает руку с автоматом в руках, 42:00 - 44:00 NON RP COP не отдал копию протокола) , https://youtu.be/Qf-ftWTiLMM ( Тайм коды - с 00:00 до 03:20 Человек выпригывает из Багажника на ходу NON RP, + приехали они по MG инфе, т.к отыгровки жучка и т.п не было! Так же сотрудники ФСБ не уважительно общаются и выражаются нецензурной бранью с гражданскими.). Вторая Ситуация - https://youtu.be/s22euHRvBx0 (Тайм коды - с 00:00 до 03:20 ФСБ-шник предлогает встретится в смс, после чего через дискорд назначаем место и время встречи по MG инфе + док-ва скрины переписки. С 15:00 до 21:00 Отыгровка на наличие жучков/маячков/рации/телефона и т.п в /do. С 25:00 до 27:12 Наш друг сообщает что на берегу 4 машины ФСБ, напомню стоят по MG инфе, т.к договаривались мы через Дискорд и отыгровки что бы на меня вешали жучок/маячок не было! Так же человек без рации и без средств связи каким то образом передает информацию своим коллегам и начинают за нами погоню, хотя за это время мы поменяли 2 машины с ТОНИРОВКОЙ и никто этого не видел из ФСБ! ) , https://youtu.be/OgTAYlo5SHg ( тайм коды - с 00:00 до 05:00 Отыгровка /do на наличии рации и т.п) ( Тайм коды с 00:00 до 04:13 по MG инфе приехали 4 машины ФСБ, скрины в доказательство ), И скриншоты в док-ва об Угрозах и MG - https://imgur.com/a/cJ74tZY
Ситуация за 06.08.2024 - Началось всего с того что мы с друзьями стояли возле своего дома, общались и через некоторое время к нам с мигалками врывается ФСБ, и дает требование "Мордой в пол", попрошу учесть что двое из сотрудников ФСБ "Выскочили из багажника во время езды," Так же некоторые из сотрудников, Употребляли Нецензурную Брань и Неуважительно общались с нами! Нас было четверо, по итогу задержали целенаправленно именно меня, могу предполагать из за личной неприязни, т.к есть на это основания. После чего сотрудники ФСБ начали проводить Процессуальный Действия, сотрудник который задерживал меня, надел на меня наручники и заламывал мне руку находясь с Автоматов руках. Доехав до органа доследования, сотрудники начали продолжать процессуальные действия, по итогу ЗГП и ППА вынес вердикт, освободить меня и выписать штраф за 93 УК и 8.12 КОаП, и не выдал мне копию протокола!Так же каким то чудесным образом они узнали где мы находились, хотя данной информации не было не у кого, только в MG. Ситуация за 07.08.2024 - Сегодня сотрудник ФСБ со статиком 700-143 (По предварительным сведениям - Это инициатор) Предложил мне встретиться и решить вопрос по поводу ситуации о вчерашнем, мы назначали место и время встречи в MG формате! Через Discord, по итогу прибыв на место встречи, была устроена засада, забрав все средства прослушки, связи, и т.п, успев начать беседу, сотрудник ФСБ настаивал что мог меня уволить за нарушение 93 статьи УК, хотя при моем задержание были нарушены мои права как гражданина РФ, услышав информации о засаде, мы высадили данного сотрудника ФСБ после чего слезли с лодки и сели на машину, на которой никто никого не видел! через менее чем минуту мы сменили автомобиль на другой с ТОНИРОВКОЙ, и каким то чудесным образом сотрудники ФСБ, как то поняли что это мы и начали за нами погоню, после чего мы ушли от погони и полностью сменили Всю одежду, перекрасили все автомобили и все номерные знаки, по RP мы другие личности. После этих двух ситуаций и стечением таких обстоятельств, могу предполагать что это слив из за личной не приязни и розжиг меж фракционного конфликта, т.к я являюсь сотрудником ФСВНГ.
Так же за час до первой ситуации было предупреждение мне в ЛС Discord, с мини угрозой, что мне и моему другу будет "П*здец"
Прошу разобраться в данной ситуации, т.к я не могу спокойно работать, проводят какие то не законные "Налеты и Рейды", пообщавшись с администрацией сервера, дали рекомендацию составить на это жалобу за СЛИВ.
За ранее благодарю проверяющего!













Первая Ситуация -
(Тайм коды - с 00:00 до 01:32 Кафает и заламывает руку с автоматом в руках, 42:00 - 44:00 NON RP COP не отдал копию протокола) ,
( Тайм коды - с 00:00 до 03:20 Человек выпригывает из Багажника на ходу NON RP, + приехали они по MG инфе, т.к отыгровки жучка и т.п не было! Так же сотрудники ФСБ не уважительно общаются и выражаются нецензурной бранью с гражданскими.). Вторая Ситуация -
(Тайм коды - с 00:00 до 03:20 ФСБ-шник предлогает встретится в смс, после чего через дискорд назначаем место и время встречи по MG инфе + док-ва скрины переписки. С 15:00 до 21:00 Отыгровка на наличие жучков/маячков/рации/телефона и т.п в /do. С 25:00 до 27:12 Наш друг сообщает что на берегу 4 машины ФСБ, напомню стоят по MG инфе, т.к договаривались мы через Дискорд и отыгровки что бы на меня вешали жучок/маячок не было! Так же человек без рации и без средств связи каким то образом передает информацию своим коллегам и начинают за нами погоню, хотя за это время мы поменяли 2 машины с ТОНИРОВКОЙ и никто этого не видел из ФСБ! ) ,
( тайм коды - с 00:00 до 05:00 Отыгровка /do на наличии рации и т.п) ( Тайм коды с 00:00 до 04:13 по MG инфе приехали 4 машины ФСБ, скрины в докозательство ), И скриншоты в док-ва об Угрозах и MG -
 

Вадим Семёнов

<3
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:29.04.2024
Сообщения:1 011
Реакции:65
Баллы:48
Доброго времени суток!
Вас приветствует администратор сервера RMRP, Вадим Семёнов.
Рассмотрев жалобу - выношу вердикт:
В жалобе - Отказано!
Нарушены правила подачи жалобы.
Пункт 6.
Приятной игры на RMRP!
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ