РЕШЕНО №704 // PG не согласен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uunknowwn44

Новичок
ИГРОК
Регистрация:27.08.2024
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:22
Местоположение: Беларусь
- Ваш игровой никнейм
Марк Ясаев
- Ваш ID
731-180
- Игровой никнейм админа
Соломон Измайлов
- Краткое описание ситуации
Отброс за ПГ без суда и следствия при наличии меня онлайн
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/XL7A0WX
При попытке догнать КРаЗ - полетел за ним. Навстречу вылетает машина - ударяется в меня и начинает преследование с попутными выстрелами по мне. Я подумал, что успею доехать до кого нибудь из сотрудников, что бы отразить нападение вместе, но движок начал дымить и я ушёл в тормоза. Сколько людей в авто крайма было - я не знал и ников не видел. По опыту прошлых ограблений, по привычке подумал, что в авто два человека, а я был в форме и зотел дать отпор. В итоге они остановились чуть дальше от меня и я увидел только двух человек в момент стрельбы(экран в прицеле стал меньше). и после того, как меня нокнули, мне сказали усмехаясь: "ахаха, куда ты 1 в четверых-то". и спустя секунды 2 в зону видимости вбегает ещё два человека. Чисто объективно согласен - проблема моя, что не всматривался в машину и в то, сколько там людей. а здесь по памяти подумал, что будет два человека. Администратор мог меня вызвать к себе для выяснения обстоятельств, ибо я был в игре. Честно - до самого нока персонажа не знал, что машина у них была забита, Рассчитываю на ваше понимание.
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:933
Реакции:176
Баллы:50
В амнистии отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ