РЕШЕНО №703 // FRP не согласен

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tail

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.08.2024
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Эдуард Грачёв
- Ваш ID
103-720
- Игровой никнейм админа
Роман Яковлев
- Краткое описание ситуации
Приехал на отбитие теры, был в далеке от зоны в авто, обсуждал в дс по поводу стоит отбивать или нет, начали стрелять по авто хотя я не вышел и не давал намёка на то что буду отбивать.
- Скриншот наказания
https://imgur.com/a/Hr2M9x3
Приехал на отбитие теры, был в далеке от зоны в машине, мы обсудили поводу стоит отбивать или нет и пришли к выводу что стоит чекнуть обстановку и кто там, как я только приехал начали стрелять по авто хотя я не вышел и не давал намёка на то что буду отбивать.
А в правиле сказано, что:
1.3. Запрещается стрелять в безоружных людей или по проезжающим машинам без предупреждения и требования удалиться. [Pacifist DM]
Примечание:
Запрещено стрелять по людям до появления визуально видимой территории (5 минут) , "Обороняющаяся" сторона в течении этого времени должна собраться в зоне захвата до появления территории
Исключение: Разрешено открывать огонь без предупреждения по бегущим в СТОРОНУ территории членам фракции, у которой захватывают территорию.
Предупреждения не было!
Судя по правилам это и есть предупреждение: 1.5 Исключение: Можно покинуть расстояние указанной территории с целью предупредить стоящего гражданина о происходящем (Расценивается как предупреждение).
Причём тут FRP, если это был ивент по захвату территории где PG не работает вовсе.
Так же вот видео где видно как я приехал и по началу даже не понял что мо мне стреляли, а когда заметил начал писать админу, так как отталкивался от правила 1.3
 

Роман Яковлев

Легенда
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА
Регистрация:04.08.2022
Сообщения:951
Реакции:178
Баллы:50
В амнистии отказано.
По вам постреляли и вы никак на это не отреагировали.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ