РЕШЕНО №6889// Обманул на деньги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pushok

Новичок
ИГРОК
Регистрация:11.07.2024
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
- Ваш игровой никнейм
Александр Пушкевич
- Ваш ID
253-059
- ID нарушителя
405-968
- Время нарушения
0:30
- Описание ситуации
обманул на 2.5кк , Пошли играть в кости, я взаимодействовал с меню что бы играть в кости, а данный человек нет, писал в чат в раздел действия , тем самым ставил себе числа, я так как недавно играю на вашем проекте, на вашем проекте не все еще знаю! потом ток понял что обманули! надеюсь что мне вернут мои деньги(
- Доказательства
https://youtu.be/P_m6wqf5vTk
- Ваш игровой никнейм: Александр Пушкевич
- Ваш статический ID: 253-059
- Статический ID нарушителя: 405-968
- Примерное время совершения нарушения: 0:30
- Краткое описание ситуации: обманул на 2.5кк , Пошли играть в кости, я взаимодействовал с меню что бы играть в кости, а данный человек нет, писал в чат в раздел действия , тем самым ставил себе числа, я так как недавно играю на вашем проекте, на вашем проекте не все еще знаю! потом ток понял что обманули! надеюсь что мне вернут мои деньги(
- Доказательства:
 

Мэлвин Деллвакко

𝔉𝔬𝔯𝔲𝔪 𝔥𝔢𝔯𝔬
АДМИНИСТРАТОР
ИГРОК
Регистрация:07.06.2024
Сообщения:102
Реакции:13
Баллы:18
Возраст:24
Местоположение: France, Vannes , Bretagne
Доброго времени суток.
Вас приветствует администратор сервера RMRP, Мэлвин Деллвакко.
Рассмотрев вашу жалобу - выношу вердикт:
Игрок будет наказан за Махинации
А именно:
По пунктам правил ОПС

8.10. Запрещены любые махинации и мошеннические действия по отношению к игрокам. Обман при договорах/сделках. [Ban 31 день, с конфискацией средств и имущества, добытых путем махинации и мошеннических действий, возмещение ущерба пострадавшему]
Пример: Игра в кости на имущество (запрещено играть в кости не имея имущества\денег на балансе (баланс в донате или на счете семьи не считается) на которое была договоренность); продажа автомобиля по минимальной цене при договоренности о доплате, после получения т/с. Федеральная Служба Безопасности может покупать нелегальные предметы с целью задержания преступников, без дальнейшей оплаты.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ